伊斯坦堡 到台北市 的便宜機票,NT$13,822起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月10日 週三
8月17日 週三

伊斯坦堡飛往台北市的航班資訊

了解從伊斯坦堡飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$13,822

飛行時間最短

11小時10分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從伊斯坦堡飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$13,822。過去72小時內在momondo找到從伊斯坦堡飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$829,694。
從伊斯坦堡飛往台北市的航班最快要11小時10分鐘
沒有直飛航班從伊斯坦堡飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是伊斯坦堡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場、伊斯坦堡機場 - 台北市 台北松山機場和伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從伊斯坦堡飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

9月

從伊斯坦堡飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是8月。

哪條航線最便宜?

伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從伊斯坦堡飛往台北市的旅客可選擇從伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從伊斯坦堡飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽伊斯坦堡飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
10月19日
SAW10:45伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月27日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
SAW19:15伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
多間航空公司
10月5日
IST16:15伊斯坦堡機場
35小時05分鐘
轉機2次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月19日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機2次
IST20:15伊斯坦堡機場
韓亞航空
11月22日
IST12:20伊斯坦堡機場
23小時20分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月2日
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
IST15:40伊斯坦堡機場
阿聯酋航空
10月19日
IST12:25伊斯坦堡機場
19小時45分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月27日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
IST15:25伊斯坦堡機場
Cathay Pacific
10月5日
SAW10:45伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月19日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
SAW19:15伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
Cathay Pacific
10月5日
SAW10:45伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
40小時35分鐘
轉機2次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月20日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
SAW19:15伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場

尋找從伊斯坦堡到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從伊斯坦堡飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific、和提供的優惠
多間航空公司
9月22日
SAW18:35伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
38小時25分鐘
轉機3次
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
9月19日
SAW10:45伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
23小時35分鐘
轉機2次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月4日
SAW18:35伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
38小時25分鐘
轉機3次
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋伊斯坦堡到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較伊斯坦堡到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
8月10日
IST18:50伊斯坦堡機場
28小時30分鐘
轉機2次
TPE23:20台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
IST04:15伊斯坦堡機場
阿聯酋航空
8月10日
IST15:25伊斯坦堡機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
IST15:25伊斯坦堡機場
多間航空公司
8月10日
SAW10:55伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
57小時50分鐘
轉機3次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
SAW19:15伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
多間航空公司
8月10日
IST16:45伊斯坦堡機場
37小時55分鐘
轉機3次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
IST19:45伊斯坦堡機場
多間航空公司
8月10日
IST18:50伊斯坦堡機場
36小時25分鐘
轉機2次
TPE07:15台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
IST22:35伊斯坦堡機場
阿聯酋航空
8月10日
SAW10:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
SAW14:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場

阿聯酋航空從伊斯坦堡飛往台北市的航班

搭乘阿聯酋航空從伊斯坦堡飛往台北市的超值機票
阿聯酋航空
10月19日
IST12:25伊斯坦堡機場
19小時45分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月27日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
IST15:25伊斯坦堡機場
阿聯酋航空
9月21日
SAW10:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月29日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
SAW14:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
阿聯酋航空
9月21日
IST15:25伊斯坦堡機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月29日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
IST15:25伊斯坦堡機場

韓亞航空從伊斯坦堡飛往台北市的航班

搭乘韓亞航空從伊斯坦堡飛往台北市的超值機票
韓亞航空
11月22日
IST12:20伊斯坦堡機場
23小時20分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月2日
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
IST15:40伊斯坦堡機場
韓亞航空
10月19日
IST13:40伊斯坦堡機場
22小時45分鐘
轉機1次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
IST17:10伊斯坦堡機場
韓亞航空
11月21日
IST21:25伊斯坦堡機場
28小時05分鐘
轉機1次
TPE01:30台北市 臺灣桃園國際機場
12月2日
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
IST15:40伊斯坦堡機場

  • 搭乘飛機從伊斯坦堡到台北市有多遠?

    伊斯坦堡到台北市有8407.2公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要15小時05分鐘。



類似伊斯坦堡到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似伊斯坦堡到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出伊斯坦堡到台北市的理想航班。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的伊斯坦堡到台北市機票。

一旦開始搜尋伊斯坦堡到台北市的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤伊斯坦堡到台北市機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。