從 伊斯坦堡機場 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

伊斯坦堡機場飛往台北市的航班資訊

了解從伊斯坦堡機場飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$654,555過去72小時內momondo找到從伊斯坦堡機場飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$654,555
飛行時間最短22小時35分鐘從伊斯坦堡機場飛往台北市的航班最快要22小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從伊斯坦堡機場飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是伊斯坦堡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和伊斯坦堡機場 - 台北市 台北松山機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從伊斯坦堡機場飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

2月

從伊斯坦堡機場飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是5月。


輕鬆比較從伊斯坦堡機場飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽伊斯坦堡機場飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月24日
IST14:45伊斯坦堡
19小時30分鐘
轉機2次
TPE10:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月21日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
IST13:10伊斯坦堡
阿聯酋航空
10月11日
IST15:25伊斯坦堡
20小時55分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
IST15:25伊斯坦堡
多間航空公司
10月11日
IST04:00伊斯坦堡
32小時20分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時20分鐘
轉機2次
IST00:40伊斯坦堡
阿聯酋航空
1月24日
IST20:40伊斯坦堡
15小時00分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月23日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
IST18:30伊斯坦堡
阿聯酋航空
1月24日
IST20:40伊斯坦堡
15小時00分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月19日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
IST14:25伊斯坦堡
多間航空公司
10月11日
IST15:00伊斯坦堡
53小時45分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
IST22:35伊斯坦堡

尋找從伊斯坦堡機場到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從伊斯坦堡機場飛往台北市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由新加坡航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
10月5日
IST03:25伊斯坦堡
41小時20分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月25日
IST09:50伊斯坦堡
28小時35分鐘
轉機2次
TPE14:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月5日
IST10:40伊斯坦堡
26小時45分鐘
轉機2次
TPE13:25台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從伊斯坦堡到台北市有多遠?

    伊斯坦堡到台北市有8415.7公里。 航班通常要10小時35分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


伊斯坦堡機場飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從伊斯坦堡到台北市的航班
飛行時間最短22小時35分鐘
超值價格NT$23,560