從 以色列 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

以色列飛往台灣的航班資訊

了解從以色列飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$747,856過去72小時內momondo找到從以色列飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$747,856
飛行時間最短25小時15分鐘從以色列飛往台灣的航班最快要25小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從以色列飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從以色列飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從以色列飛往台灣的旅客可選擇從特拉維夫班.古里安國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從以色列飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽以色列飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
2月24日
TLV19:55特拉維夫班.古里安國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
3月11日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
TLV12:45特拉維夫班.古里安國際機場
Cathay Pacific
12月28日
TLV09:20特拉維夫班.古里安國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TPE01:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月11日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時55分鐘
轉機1次
TLV08:15特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
9月29日
TLV20:05特拉維夫班.古里安國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月30日
TPE06:20台北市 臺灣桃園國際機場
31小時25分鐘
轉機3次
TLV13:45特拉維夫班.古里安國際機場
阿聯酋航空
9月29日
TLV20:05特拉維夫班.古里安國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月30日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時35分鐘
轉機1次
TLV01:55特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
9月29日
TLV20:05特拉維夫班.古里安國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月30日
TPE10:35台北市 臺灣桃園國際機場
37小時10分鐘
轉機2次
TLV23:45特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
2月25日
TLV09:50特拉維夫班.古里安國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月11日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時30分鐘
轉機1次
TLV05:35特拉維夫班.古里安國際機場

尋找從以色列到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從以色列飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由阿聯酋航空\u3001null和null提供的優惠
阿聯酋航空
11月10日
TLV19:55特拉維夫班.古里安國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月11日
TLV11:25特拉維夫班.古里安國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
TPE09:15台北市 臺灣桃園國際機場

以色列飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從特拉維夫到台北市的航班
飛行時間最短25小時15分鐘
超值價格NT$26,989