從 以色列 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

以色列飛往台北市的航班資訊

了解從以色列飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$726,934過去72小時內momondo找到從以色列飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$726,934
飛行時間最短23小時25分鐘從以色列飛往台北市的航班最快要23小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從以色列飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 台北松山機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從以色列飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

特拉維夫班.古里安國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從以色列飛往台北市的旅客可選擇從特拉維夫班.古里安國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從以色列飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽以色列飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月7日
TLV11:00特拉維夫班.古里安國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場
11月21日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
TLV04:35特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
10月20日
TLV20:50特拉維夫班.古里安國際機場
36小時05分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
Cathay Pacific
10月30日
TLV10:35特拉維夫班.古里安國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE13:40台北市 臺灣桃園國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
TLV08:15特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
11月2日
TLV12:00特拉維夫班.古里安國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
11月16日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
TLV04:35特拉維夫班.古里安國際機場
土耳其航空
9月27日
TLV00:50特拉維夫班.古里安國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月27日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
1月15日
TLV11:10特拉維夫班.古里安國際機場
23小時35分鐘
轉機2次
TPE10:45台北市 臺灣桃園國際機場
1月27日
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TLV04:35特拉維夫班.古里安國際機場

尋找從以色列到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從以色列飛往台北市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由阿聯酋航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
10月28日
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
33小時25分鐘
轉機3次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
10月27日
TLV20:35特拉維夫班.古里安國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月28日
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
TPE13:05台北市 臺灣桃園國際機場

以色列飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從特拉維夫到台北市的航班
飛行時間最短23小時25分鐘
超值價格NT$24,627