從 印尼 到 高雄市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月3日 週日
10月10日 週日

印尼飛往高雄市的航班資訊

了解從印尼飛往高雄市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$442,520過去72小時內momondo找到從印尼飛往高雄市最便宜的來回機票價格是NT$442,520
飛行時間最短20小時30分鐘從印尼飛往高雄市的航班最快要20小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從印尼飛往高雄市。此行程非直飛的熱門航線是雅加達 蘇加諾哈達國際機場 - 高雄市機場。
位於高雄市的機場1個機場高雄市附近有有1個機場︰高雄市 (KHH)

如何尋獲從印尼飛往高雄市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往高雄市的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific是從印尼飛往高雄市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

雅加達 蘇加諾哈達國際機場 - 高雄市

打算從印尼飛往高雄市的旅客可選擇從雅加達 蘇加諾哈達國際機場出發往高雄市以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從印尼飛往高雄市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽印尼飛往高雄市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
1月7日
CGK19:15雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
KHH04:20高雄市
1月10日
KHH07:45高雄市
25小時35分鐘
轉機1次
CGK09:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Cathay Pacific
1月7日
CGK19:15雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
KHH04:20高雄市
1月10日
KHH07:45高雄市
25小時35分鐘
轉機1次
CGK09:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Cathay Pacific
1月8日
CGK09:30雅加達 蘇加諾哈達國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
KHH06:00高雄市
1月10日
KHH07:45高雄市
25小時35分鐘
轉機1次
CGK09:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Cathay Pacific
1月8日
CGK09:30雅加達 蘇加諾哈達國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
KHH06:00高雄市
1月10日
KHH07:45高雄市
25小時35分鐘
轉機1次
CGK09:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Cathay Pacific
3月9日
CGK19:15雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
KHH04:20高雄市
3月24日
KHH07:20高雄市
12小時35分鐘
轉機1次
CGK19:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
Cathay Pacific
3月9日
CGK19:15雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
KHH04:20高雄市
3月24日
KHH07:20高雄市
12小時35分鐘
轉機1次
CGK19:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場

尋找從印尼到高雄市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從印尼飛往高雄市的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific提供的優惠
多間航空公司
10月8日
CGK01:25雅加達 蘇加諾哈達國際機場
28小時00分鐘
轉機3次
KHH05:25高雄市
Cathay Pacific
10月7日
CGK20:40雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
KHH05:25高雄市
多間航空公司
10月8日
CGK17:50雅加達 蘇加諾哈達國際機場
37小時30分鐘
轉機2次
KHH07:20高雄市

從印尼到高雄市的首選航空公司

使用momondo比較印尼飛往高雄市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$12,777起
免費取消
評分
8.1

  • 從印尼飛往高雄市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運印尼飛往高雄市航班的航空公司夥伴們,例如:中華航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


印尼飛往高雄市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從雅加達到高雄市的航班
飛行時間最短20小時30分鐘
超值價格NT$15,979