航班 亞洲 印尼

搜索和比較飛往印尼的便宜機票

12月9日 週日
12月16日 週日
任何月份
比較momondo和 |

飛往印尼的超值航線

momondo用戶找到以下飛往印尼的超值機票
台北 - 登巴薩 5,619 TWD
台北 - 雅加達 5,650 TWD
台北 - 泗水 7,471 TWD
高雄市 - 雅加達 7,749 TWD
高雄市 - 登巴薩 7,996 TWD

momondo印尼機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往印尼的最佳價格
最快
最便宜
菲律賓航空
菲律賓航空
TPE
05:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
27小時25分鐘
轉機1次
08:25
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
菲律賓航空
DPS
09:25
登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
04:00
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,619 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
23:55
台北 台灣桃園國際及其他機場
20小時20分鐘
轉機1次
20:15
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
全亞洲航空
DPS
05:55
登巴薩 伍拉賴國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
20:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,761 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
07:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
13小時50分鐘
轉機1次
21:25
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
多間航空公司
DPS
05:55
登巴薩 伍拉賴國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
20:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,792 TWD
酷航
酷航
TPE
09:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
12小時20分鐘
轉機1次
21:20
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
DPS
18:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
13:30
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,823 TWD
捷星亞洲航空
捷星亞洲航空
TPE
04:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
22小時10分鐘
轉機1次
02:30
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
捷星亞洲航空
DPS
03:25
登巴薩 伍拉賴國際機場
16小時25分鐘
轉機1次
19:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,132 TWD
越南航空
越南航空
TPE
06:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
16小時30分鐘
轉機1次
21:50
CGK
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
越南航空
CGK
21:40
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
13:45
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,903 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
07:35
台北 台灣桃園國際及其他機場
13小時50分鐘
轉機1次
21:25
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
多間航空公司
DPS
05:55
登巴薩 伍拉賴國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
20:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,792 TWD
酷航
酷航
TPE
09:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
12小時20分鐘
轉機1次
21:20
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
DPS
18:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
13:30
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,823 TWD
越南航空
越南航空
TPE
06:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
16小時30分鐘
轉機1次
21:50
CGK
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
越南航空
CGK
21:40
雅加達 蘇加諾哈達國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
13:45
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,903 TWD
全亞洲航空
全亞洲航空
TPE
23:55
台北 台灣桃園國際及其他機場
20小時20分鐘
轉機1次
20:15
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
全亞洲航空
DPS
05:55
登巴薩 伍拉賴國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
20:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,761 TWD
捷星亞洲航空
捷星亞洲航空
TPE
04:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
22小時10分鐘
轉機1次
02:30
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
捷星亞洲航空
DPS
03:25
登巴薩 伍拉賴國際機場
16小時25分鐘
轉機1次
19:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,132 TWD
菲律賓航空
菲律賓航空
TPE
05:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
27小時25分鐘
轉機1次
08:25
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
菲律賓航空
DPS
09:25
登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
04:00
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,619 TWD