搜尋飛往海得拉巴 的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月5日 週三
10月12日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

海得拉巴航班的資訊

海得拉巴機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

單程機票超值價

NT$29,735

來回機票超值價

NT$55,185

飛行時間最短

13小時05分鐘

營運商:

1家航空公司
過去72小時內找到台灣到海得拉巴最便宜的單程機票價格是NT$29,735(台北市 臺灣桃園國際機場到海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場)。
過去72小時內找到台灣到海得拉巴最便宜的來回機票價格是NT$55,185(台北市 臺灣桃園國際機場到海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場)。
從台灣飛往海得拉巴最快的航班需要13小時05分鐘(台北市 臺灣桃園國際機場到海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場)。
有1家航空公司運營飛往海得拉巴的航班,包括泰國航空。

海得拉巴機票的資訊和趨勢

探索海得拉巴機票的資訊和分析以規劃完善的旅程

飛到海得拉巴要多久?

從台灣飛往海得拉巴的時間取決於你出發和抵達的機場,以及是否需要轉機。如果你從台北市 臺灣桃園國際機場(台灣的熱門機場)起飛,並在海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場(海得拉巴的熱門機場)降落,那平均的飛行時間是30小時05分鐘。如果你從高雄市 高雄國際機場(台灣另外一個熱門機場)起飛,並在海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場降落,那平均的飛行時間則是}。

飛往海得拉巴機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些海得拉巴機場最便宜的航班
台北市 臺灣桃園國際機場
海得拉巴

從台北市到海得拉巴最便宜的路線

台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往海得拉巴 (HYD)

通常來説,從台北市前往海得拉巴,如果從台北市 臺灣桃園國際機場飛往海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場的航班會比較便宜,平均價格為NT$25,857

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往海得拉巴最便宜的月份7月便宜26%在7月從台北市 臺灣桃園國際機場飛到海得拉巴的平均費用僅為NT$17,549
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往海得拉巴最貴的月份12月88%在12月從台北市 臺灣桃園國際機場到海得拉巴的機票價格大約是NT$44,459
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往海得拉巴最熱門的月份1月造訪的用戶多1,100%相對於其他月份,有更多momondo用戶在1月搜尋從台北市 臺灣桃園國際機場到海得拉巴的航班

飛往海得拉巴 時常見的問題

飛往海得拉巴附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去海得拉巴,不妨預訂飛往比德爾 Bidar機場(離海得拉巴市中心120km)、(離海得拉巴市中心)、(離海得拉巴市中心)、(離海得拉巴市中心)或(離海得拉巴市中心)的機票。



momondo海得拉巴機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往海得拉巴的一些最佳價格
泰國航空
11月21日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
2月23日
HYD20:30海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月21日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
2月23日
HYD20:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
17小時25分鐘
轉機2次
TPE13:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月21日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
2月24日
HYD01:10海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
28小時05分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月21日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
2月24日
HYD18:10海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月20日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
HYD18:25海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
2月23日
HYD20:30海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月21日
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機2次
HYD21:15海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
2月24日
HYD01:40海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
26小時20分鐘
轉機2次
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到海得拉巴最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往海得拉巴的單程機票\uFF0C不妨查看以下由泰國航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
12月19日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
27小時50分鐘
轉機3次
HYD20:05海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
多間航空公司
12月19日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
42小時40分鐘
轉機2次
HYD05:20海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場
泰國航空
12月19日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
13小時05分鐘
轉機1次
HYD22:00海得拉巴 拉吉夫甘地國際機場

其他艙等的海得拉巴機票

探索海得拉巴機票的其他高級艙等選擇

哪些航空公司會飛往海得拉巴?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往海得拉巴最熱門及最便宜的航空公司

哪些航空公司會飛往海得拉巴?

從台灣飛往海得拉巴時,大部分momondo用戶會預訂這些熱門航空公司的機票:Cathay Pacific、酷航和泰國航空。你從台灣出發的機場也可能有這些熱門航空公司的機票。


飛往海得拉巴熱門航線

旅客最經常搜索飛往海得拉巴的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到海得拉巴的航班
飛行時間最短30小時05分鐘
最便宜價格NT$18,882

開始計劃你的海得拉巴旅程


飛往印度其他城市的航班

想探索海得拉巴以外的地方?查看飛往印度其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的海得拉巴機票優惠。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的海得拉巴機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出飛往海得拉巴最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較海得拉巴的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤海得拉巴機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。