從 匈牙利 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

匈牙利飛往台灣的航班資訊

了解從匈牙利飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$539,606過去72小時內momondo找到從匈牙利飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$539,606
飛行時間最短14小時15分鐘從匈牙利飛往台灣的航班最快要14小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從匈牙利飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是布達佩斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場、布達佩斯國際機場 - 台北市 台北松山機場和布達佩斯國際機場 - 高雄市機場。

如何尋獲從匈牙利飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

布達佩斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從匈牙利飛往台灣的旅客可選擇從布達佩斯國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從匈牙利飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽匈牙利飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月1日
BUD11:20布達佩斯國際機場
20小時55分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時00分鐘
轉機2次
BUD15:20布達佩斯國際機場
土耳其航空
1月21日
BUD15:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月28日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
BUD10:30布達佩斯國際機場
荷蘭皇家航空
3月2日
BUD07:50布達佩斯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月12日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
BUD02:05布達佩斯國際機場
阿聯酋航空
1月18日
BUD17:30布達佩斯國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
28小時05分鐘
轉機1次
BUD22:50布達佩斯國際機場
多間航空公司
1月21日
BUD13:20布達佩斯國際機場
16小時15分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月28日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
BUD10:30布達佩斯國際機場
土耳其航空
3月4日
BUD15:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
BUD11:30布達佩斯國際機場

尋找從匈牙利到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從匈牙利飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由阿聯酋航空\u3001null和null提供的優惠
阿聯酋航空
BUD布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
TPE台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從匈牙利飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供匈牙利飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:阿聯酋航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似阿聯酋航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


匈牙利飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從布達佩斯到台北市的航班
飛行時間最短14小時15分鐘
超值價格NT$18,352
從布達佩斯到高雄市的航班
飛行時間最短21小時05分鐘
超值價格NT$29,653