匈牙利 到台北市 的便宜機票,NT$9,499起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

匈牙利飛往台北市的航班資訊

了解從匈牙利飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$9,499

飛行時間最短

14小時15分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從匈牙利飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$9,499。過去72小時內在momondo找到從匈牙利飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$824,948。
從匈牙利飛往台北市的航班最快要14小時15分鐘
沒有直飛航班從匈牙利飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是布達佩斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和布達佩斯國際機場 - 台北市 台北松山機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從匈牙利飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

布達佩斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從匈牙利飛往台北市的旅客可選擇從布達佩斯國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從匈牙利飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽匈牙利飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月18日
BUD14:30布達佩斯國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月9日
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
BUD15:50布達佩斯國際機場
阿聯酋航空
7月13日
BUD18:35布達佩斯國際機場
35小時40分鐘
轉機1次
TPE06:15台北市 臺灣桃園國際機場
7月20日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
BUD16:25布達佩斯國際機場
土耳其航空
3月19日
BUD05:30布達佩斯國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月5日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時30分鐘
轉機1次
BUD15:10布達佩斯國際機場
大韓航空
3月18日
BUD15:35布達佩斯國際機場
32小時25分鐘
轉機1次
TPE00:00台北市 臺灣桃園國際機場
4月9日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
BUD20:15布達佩斯國際機場
多間航空公司
3月30日
BUD02:40布達佩斯國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
4月9日
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
BUD15:50布達佩斯國際機場
多間航空公司
3月30日
BUD02:40布達佩斯國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
4月5日
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
BUD15:50布達佩斯國際機場

尋找從匈牙利到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從匈牙利飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
多間航空公司
5月14日
BUD04:10布達佩斯國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
6月14日
BUD16:20布達佩斯國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
6月17日
BUD10:00布達佩斯國際機場
19小時15分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋匈牙利到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較匈牙利到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
土耳其航空
2月9日
BUD15:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
8月28日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時30分鐘
轉機1次
BUD15:10布達佩斯國際機場
多間航空公司
2月9日
BUD15:35布達佩斯國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月28日
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
38小時25分鐘
轉機2次
BUD01:40布達佩斯國際機場
多間航空公司
2月9日
BUD09:45布達佩斯國際機場
38小時00分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月28日
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
38小時25分鐘
轉機2次
BUD01:40布達佩斯國際機場
多間航空公司
2月9日
BUD06:15布達佩斯國際機場
35小時15分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
28小時45分鐘
轉機1次
BUD00:55布達佩斯國際機場
多間航空公司
2月9日
BUD01:00布達佩斯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時00分鐘
轉機1次
BUD20:10布達佩斯國際機場
ANA
2月9日
BUD01:00布達佩斯國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
TSA01:30台北市 台北松山機場
8月28日
TSA12:50台北市 台北松山機場
32小時50分鐘
轉機2次
BUD21:40布達佩斯國際機場

阿聯酋航空從匈牙利飛往台北市的航班

搭乘阿聯酋航空從匈牙利飛往台北市的超值機票
阿聯酋航空
7月13日
BUD18:35布達佩斯國際機場
35小時40分鐘
轉機1次
TPE06:15台北市 臺灣桃園國際機場
7月20日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
BUD16:25布達佩斯國際機場
阿聯酋航空
3月12日
BUD11:10布達佩斯國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE03:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月5日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
28小時00分鐘
轉機1次
BUD23:35布達佩斯國際機場

土耳其航空從匈牙利飛往台北市的航班

搭乘土耳其航空從匈牙利飛往台北市的超值機票
土耳其航空
2月9日
BUD15:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
8月28日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時30分鐘
轉機1次
BUD15:10布達佩斯國際機場
土耳其航空
3月19日
BUD05:30布達佩斯國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月5日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時30分鐘
轉機1次
BUD15:10布達佩斯國際機場
土耳其航空
3月21日
BUD16:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月5日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時30分鐘
轉機1次
BUD15:10布達佩斯國際機場

  • 從匈牙利飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供匈牙利飛往台北市航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:土耳其航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似土耳其航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


匈牙利飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從布達佩斯到台北市的航班
飛行時間最短14小時15分鐘
最便宜價格NT$27,114

類似匈牙利到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似匈牙利到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋匈牙利到台北市的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的台北市機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的匈牙利到台北市機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從匈牙利飛往台北市的理想航班。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較匈牙利到台北市的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤台北市機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。