我們將於5月1日更新我們的隱私權Cookie政策。 確定

航班 亞洲 台灣 花蓮市

搜索飛往花蓮市的便宜機票

4月23日 週二
4月30日 週二
任何月份
比較momondo和 |

飛往花蓮市的最佳時機

+60.0%
+40.0%
+20.0%
底價
價格
2,776 - 4,0542,776 - 4,054 TWD

momondo花蓮市機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往花蓮市的最佳價格
最快
最便宜
立榮航空
立榮航空
TPE
02:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
03:40
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
02:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
03:40
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
15:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
16:20
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
15:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
16:20
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
02:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
03:40
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
02:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
03:40
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
02:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
03:40
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
02:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
03:40
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
15:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
16:20
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
15:30
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
16:20
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
02:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
03:40
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
02:50
台北 台灣桃園國際及其他機場
0小時50分鐘
03:40
HUN
花蓮機場
立榮航空
HUN
04:10
花蓮機場
0小時40分鐘
04:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
2,960 TWD

哪些航空公司營運飛往花蓮市的航班?


鄰近花蓮市的機場

下方你可以找到花蓮市所有的機場及其距離市中心的距離
花蓮機場
距離市中心5公里

花蓮市的有用資訊

時間、貨幣和其他基本資訊:查看花蓮市的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
新台幣
啤酒
本地啤酒(0.5升)
44 TWD
食品
中價位餐廳
100 TWD

開始計劃你的花蓮市旅程

航班 亞洲 台灣 花蓮市