從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$11,019起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月26日 週三
2月2日 週三

檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$646,025過去72小時內momondo找到從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$646,025。過去72小時內找到從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格則是NT$11,019
飛行時間最短35小時00分鐘從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要35小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是檀香山機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

8月

從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是6月。

我應該提早多少天預訂從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

45天前

出發前45天左右可用最便宜的價格預訂檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月15日
HNL05:05檀香山
36小時05分鐘
轉機1次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
HNL21:50檀香山
日本航空
3月15日
HNL08:50檀香山
31小時25分鐘
轉機1次
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
42小時20分鐘
轉機2次
HNL23:00檀香山
美國聯合航空
3月17日
HNL18:50檀香山
26小時00分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
4月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時27分鐘
轉機1次
HNL06:17檀香山
達美航空
3月1日
HNL17:40檀香山
42小時20分鐘
轉機2次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
4月17日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時16分鐘
轉機2次
HNL08:56檀香山
美國航空
3月7日
HNL17:41檀香山
45小時34分鐘
轉機2次
TPE15:15台北市 臺灣桃園國際機場
6月30日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時37分鐘
轉機2次
HNL08:37檀香山
新加坡航空
3月1日
HNL11:32檀香山
53小時48分鐘
轉機3次
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
4月17日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
62小時35分鐘
轉機3次
HNL04:20檀香山

尋找從檀香山到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由夏威夷航空、日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
1月27日
HNL03:45檀香山
36小時25分鐘
轉機1次
TPE16:10台北市 臺灣桃園國際機場
夏威夷航空
5月20日
HNL08:25檀香山
14小時30分鐘
轉機1次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月30日
HNL18:20檀香山
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋檀香山到台北市 臺灣桃園國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較檀香山到台北市 臺灣桃園國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
1月26日
HNL18:20檀香山
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月31日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時46分鐘
轉機1次
HNL06:21檀香山
多間航空公司
1月26日
HNL09:10檀香山
57小時25分鐘
轉機3次
TPE18:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月31日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時19分鐘
轉機2次
HNL08:54檀香山
美國聯合航空
1月26日
HNL09:05檀香山
35小時45分鐘
轉機2次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月31日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時46分鐘
轉機1次
HNL06:21檀香山

新加坡航空從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘新加坡航空從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
新加坡航空
3月1日
HNL11:32檀香山
53小時48分鐘
轉機3次
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
4月17日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
62小時35分鐘
轉機3次
HNL04:20檀香山
新加坡航空
3月1日
HNL11:32檀香山
53小時48分鐘
轉機3次
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
4月17日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
62小時35分鐘
轉機2次
HNL04:20檀香山

日本航空從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘日本航空從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
日本航空
3月15日
HNL08:50檀香山
31小時25分鐘
轉機1次
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
42小時20分鐘
轉機2次
HNL23:00檀香山
日本航空
7月18日
HNL10:10檀香山
27小時35分鐘
轉機1次
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月28日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
HNL00:20檀香山
日本航空
7月18日
HNL09:00檀香山
28小時45分鐘
轉機2次
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月28日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
HNL00:20檀香山

  • 從檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供檀香山飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中華航空和亞洲航空 AirAsia。

  • 搭乘飛機從檀香山到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    檀香山和台北市 臺灣桃園國際機場之間的距離是8144.9公里。 航班通常要15小時50分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


類似檀香山到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似檀香山到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班