從檀香山飛往台灣的便宜機票,NT$10,400起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

檀香山飛往台灣的航班資訊

了解從檀香山飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$667,452過去72小時內momondo找到從檀香山飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$667,452
飛行時間最短14小時50分鐘從檀香山飛往台灣的航班最快要14小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從檀香山飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是檀香山機場 - 台北市 台北松山機場、檀香山機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和檀香山機場 - 台中市 臺中國際機場。

如何尋獲從檀香山飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

檀香山 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從檀香山飛往台灣的旅客可選擇從檀香山出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從檀香山飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽檀香山飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
4月5日
HNL07:40檀香山
27小時00分鐘
轉機1次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
30小時50分鐘
轉機1次
HNL23:50檀香山
日本航空
3月15日
HNL08:40檀香山
29小時35分鐘
轉機1次
TPE14:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月18日
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
HNL23:30檀香山
美國聯合航空
11月12日
HNL18:30檀香山
26小時20分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時32分鐘
轉機1次
HNL09:07檀香山
多間航空公司
2月7日
HNL11:30檀香山
52小時20分鐘
轉機2次
TPE15:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月21日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
43小時25分鐘
轉機2次
HNL03:45檀香山
全日空航空
4月5日
HNL09:40檀香山
28小時55分鐘
轉機1次
TSA14:35台北市 台北松山機場
8月31日
TSA09:35台北市 台北松山機場
14小時55分鐘
轉機1次
HNL00:30檀香山
達美航空
11月12日
HNL03:09檀香山
32小時51分鐘
轉機2次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月17日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
30小時12分鐘
轉機2次
HNL09:02檀香山

尋找從檀香山到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從檀香山飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
1月22日
HNL03:45檀香山
36小時25分鐘
轉機1次
TPE16:10台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
11月24日
HNL07:10檀香山
29小時30分鐘
轉機1次
TSA12:40台北市 台北松山機場
美國聯合航空
11月12日
HNL18:30檀香山
26小時20分鐘
轉機1次
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋檀香山到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較檀香山到台灣的晚鳥優惠
多間航空公司
10月26日
HNL19:50檀香山
35小時20分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
HNL00:50檀香山
美國聯合航空
10月26日
HNL09:00檀香山
35小時45分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時43分鐘
轉機1次
HNL03:33檀香山
多間航空公司
10月26日
HNL19:50檀香山
35小時20分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時39分鐘
轉機2次
HNL23:59檀香山
多間航空公司
10月26日
HNL09:25檀香山
57小時15分鐘
轉機3次
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
57小時55分鐘
轉機3次
HNL03:50檀香山
多間航空公司
10月26日
HNL09:25檀香山
57小時15分鐘
轉機3次
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
42小時06分鐘
轉機2次
HNL12:01檀香山
多間航空公司
10月26日
HNL07:50檀香山
36小時25分鐘
轉機3次
TSA20:15台北市 台北松山機場
10月29日
TSA09:35台北市 台北松山機場
14小時55分鐘
轉機1次
HNL00:30檀香山

  • 從檀香山飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供檀香山飛往台灣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中華航空和亞洲航空 AirAsia。


檀香山飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從檀香山到台北市的航班
飛行時間最短27小時00分鐘
超值價格NT$21,554
從卡胡盧伊到台北市的航班
飛行時間最短19小時05分鐘
超值價格NT$32,653

類似檀香山飛往台灣的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似檀香山飛往台灣航線的航班