搜索飛往檀香山的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

飛往檀香山機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些檀香山機場最便宜的航班
台北市 臺灣桃園國際機場
檀香山

從台北市到檀香山最便宜的路線

台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往檀香山 (HNL)

通常來説,從台北市前往檀香山,如果從台北市 臺灣桃園國際機場飛往檀香山的航班會比較便宜,平均價格為NT$20,520


什麼時候是飛往檀香山的最佳時機?

  • 哪個月飛往檀香山最便宜?

    平均而言,11月是從台灣飛往檀香山最便宜的月份,用戶一般能找到大約NT$17,186的機票價格。 不能安排在11月旅遊?你可以預訂9月出發,從台灣飛往檀香山的機票。9月的檀香山機票不及11月便宜,但價格依然能維持在平均NT$17,973左右。

  • 我應該提早多少天預訂檀香山機票?

    大多數旅客發現,在計劃出發日期的前0天預訂前往檀香山的機票,可以獲得最優惠的價格。這段時間預訂機票,價格大約是NT$20,520。

  • 我想到檀香山海灘度假,什麼時候出發最好?

    你想在檀香山度假期間到訪威基基海灘?我們建議你預訂1月、2月或3月的機票。

  • 檀香山附近是否有其他機場?

    飛往檀香山附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去檀香山,不妨預訂飛往卡帕里 Kalaeloa機場(離檀香山市中心22km)、{4}(離檀香山市中心{5})、{6}(離檀香山市中心{7})、{8}(離檀香山市中心{9})或{10}(離檀香山市中心{11})的機票。


momondo檀香山機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往檀香山的一些最佳價格
日本航空
12月2日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
HNL22:05檀香山
12月12日
HNL07:20檀香山
29小時55分鐘
轉機1次
TPE13:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月2日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
HNL22:30檀香山
3月7日
HNL06:00檀香山
16小時45分鐘
轉機1次
TPE22:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月2日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時43分鐘
轉機2次
HNL03:43檀香山
12月12日
HNL07:20檀香山
29小時55分鐘
轉機1次
TPE13:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
11小時30分鐘
轉機1次
HNL22:05檀香山
3月7日
HNL12:05檀香山
24小時35分鐘
轉機1次
TSA12:40台北市 台北松山機場
日本航空
12月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
12小時00分鐘
轉機1次
HNL22:35檀香山
12月12日
HNL06:55檀香山
15小時05分鐘
轉機1次
TSA22:00台北市 台北松山機場
日本航空
1月12日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
HNL22:05檀香山
4月7日
HNL09:45檀香山
28小時00分鐘
轉機1次
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到檀香山最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往檀香山的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
10月19日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
36小時35分鐘
轉機2次
HNL21:55檀香山
多間航空公司
10月20日
TPE04:30台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
HNL21:55檀香山
多間航空公司
10月20日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時43分鐘
轉機2次
HNL07:53檀香山

哪些航空公司會飛往檀香山?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往檀香山最熱門及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司會飛往檀香山?

    根據我們的數據,從台灣定期飛往檀香山的航空公司中,中華航空、亞洲航空 AirAsia、達美航空和全日空航空均為受歡迎的航空公司。從台灣出發,你應該可以找到這些航空公司以及其它航空公司到檀香山的機票。


飛往檀香山熱門航線

旅客最經常搜索飛往檀香山的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到檀香山的航班
飛行時間最短11小時25分鐘
超值價格NT$25,752
從高雄市到檀香山的航班
飛行時間最短18小時50分鐘
超值價格NT$59,563

開始計劃你的檀香山旅程