從 香港 到 費城 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

香港飛往費城的航班資訊

了解從香港飛往費城的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往費城。沒有從香港飛往費城的熱門航線。
位於費城的機場1個機場費城附近有有1個機場︰費城 (PHL)

如何尋獲從香港飛往費城的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往費城最便宜?

3月

從香港飛往費城,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是1月。

我應該提早多少天預訂從香港飛往費城的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往費城的機票


輕鬆比較從香港飛往費城的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往費城最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
10月15日
HKG09:20香港國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
PHL04:00費城
4月1日
PHL02:00費城
19小時15分鐘
轉機1次
HKG21:15香港國際機場
加拿大航空
10月12日
HKG09:20香港國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
PHL04:00費城
11月12日
PHL01:00費城
19小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
加拿大航空
10月12日
HKG09:20香港國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
PHL04:00費城
11月12日
PHL01:00費城
19小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
加拿大航空
10月12日
HKG09:20香港國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
PHL04:00費城
11月12日
PHL01:00費城
19小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
加拿大航空
12月20日
HKG11:30香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
PHL06:50費城
1月1日
PHL01:00費城
19小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
加拿大航空
12月18日
HKG11:30香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
PHL06:50費城
12月30日
PHL01:00費城
19小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場

尋找從香港到費城最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往費城的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空\u3001大韓航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
12月19日
HKG19:55香港國際機場
19小時32分鐘
轉機1次
PHL15:27費城
大韓航空
12月18日
HKG19:55香港國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
PHL22:40費城
多間航空公司
10月11日
HKG19:25香港國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
PHL23:35費城

  • 搭乘飛機從香港國際機場到費城有多遠?

    費城距離香港國際機場13013.4公里。