從 香港 到 伯斯 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

香港飛往伯斯的航班資訊

了解從香港飛往伯斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短7小時40分鐘從香港飛往伯斯的航班最快要7小時40分鐘
直飛航班週三和週四香港往伯斯直飛航班,星期三及星期四出發。提供直飛航班的航空公司為Cathay Pacific及英國航空。。
位於伯斯的機場1個機場伯斯附近有有1個機場︰伯斯 (PER)

如何尋獲從香港飛往伯斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往伯斯最便宜?

6月

從香港飛往伯斯,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是1月。

從香港飛往伯斯,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從香港飛往伯斯最便宜?

中午

從香港飛往伯斯,晚上起飛的航班比中午起飛的航班大約貴7%

哪家航空公司飛往伯斯的機票最便宜?

Cathay Pacific

Cathay Pacific是從香港飛往伯斯最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從香港飛往伯斯的機票?

51天前

出發前51天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往伯斯的機票


輕鬆比較從香港飛往伯斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往伯斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月30日
HKG02:50香港國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
PER05:15伯斯
1月1日
PER01:25伯斯
7小時35分鐘
HKG09:00香港國際機場
多間航空公司
12月30日
HKG02:50香港國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
PER05:15伯斯
12月31日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
多間航空公司
12月30日
HKG11:55香港國際機場
26小時50分鐘
轉機2次
PER14:45伯斯
1月1日
PER06:45伯斯
24小時05分鐘
轉機2次
HKG06:50香港國際機場
多間航空公司
11月17日
HKG09:55香港國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
PER05:35伯斯
12月7日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
多間航空公司
11月17日
HKG09:55香港國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
PER05:35伯斯
12月8日
PER08:10伯斯
25小時40分鐘
轉機2次
HKG09:50香港國際機場
多間航空公司
12月30日
HKG11:55香港國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
PER13:45伯斯
1月1日
PER12:40伯斯
28小時05分鐘
轉機1次
HKG16:45香港國際機場

尋找從香港到伯斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往伯斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
2月14日
HKG09:40香港國際機場
27小時20分鐘
轉機3次
PER13:00伯斯
多間航空公司
1月17日
HKG13:10香港國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
PER14:30伯斯
多間航空公司
2月18日
HKG13:10香港國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
PER14:30伯斯

從香港到伯斯的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往伯斯的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cathay Pacific
價格NT$16,621起
免費取消
評分
8.1

  • 搭乘飛機從香港國際機場到伯斯有多遠?

    香港國際機場到伯斯有6034.0公里。



飛往澳洲其他城市的航班

想探索伯斯以外的地方?查看飛往澳洲其他城市的航班