從 香港 到 奧斯陸加勒穆恩機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場的航班資訊

了解從香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短15小時55分鐘從香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場的航班最快要15小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 奧斯陸加勒穆恩機場。

如何尋獲從香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往奧斯陸加勒穆恩機場最便宜?

3月

從香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場的機票?

13天前

出發前13天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場的機票


輕鬆比較從香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Finnair
10月15日
HKG05:10香港國際機場
28小時45分鐘
轉機1次
OSL09:55奧斯陸加勒穆恩機場
10月22日
OSL03:00奧斯陸加勒穆恩機場
18小時25分鐘
轉機1次
HKG21:25香港國際機場
瑞士國際航空
10月1日
HKG19:45香港國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
OSL15:40奧斯陸加勒穆恩機場
10月9日
OSL05:00奧斯陸加勒穆恩機場
15小時15分鐘
轉機1次
HKG20:15香港國際機場
土耳其航空
10月1日
HKG18:20香港國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
OSL12:25奧斯陸加勒穆恩機場
10月9日
OSL07:20奧斯陸加勒穆恩機場
27小時20分鐘
轉機2次
HKG10:40香港國際機場
土耳其航空
10月1日
HKG18:20香港國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
OSL12:25奧斯陸加勒穆恩機場
10月9日
OSL07:20奧斯陸加勒穆恩機場
27小時20分鐘
轉機2次
HKG10:40香港國際機場
土耳其航空
10月1日
HKG18:20香港國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
OSL12:25奧斯陸加勒穆恩機場
10月9日
OSL07:20奧斯陸加勒穆恩機場
27小時20分鐘
轉機2次
HKG10:40香港國際機場
漢莎航空
10月14日
HKG20:35香港國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
OSL13:55奧斯陸加勒穆恩機場
10月22日
OSL12:05奧斯陸加勒穆恩機場
17小時00分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場

尋找從香港到奧斯陸加勒穆恩機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往奧斯陸加勒穆恩機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Finnair\u3001null和null提供的優惠
Finnair
HKG香港國際機場
15小時55分鐘
OSL奧斯陸加勒穆恩機場

  • 從香港國際機場飛往奧斯陸加勒穆恩機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往奧斯陸加勒穆恩機場航班的航空公司夥伴們,例如:俄羅斯航空和 Finnair可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到奧斯陸加勒穆恩機場有多遠?

    香港國際機場到奧斯陸加勒穆恩機場有8551.5公里。 搭乘飛機,此航線通常為19小時55分鐘。



飛往挪威其他機場的航班

看看飛往挪威其他機場的航班