從 香港 到 新德里 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

香港飛往新德里的航班資訊

了解從香港飛往新德里的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往新德里。沒有從香港飛往新德里的熱門航線。
位於新德里的機場1個機場新德里附近有有1個機場︰新德里 英迪拉·甘地國際機場 (DEL)

如何尋獲從香港飛往新德里的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往新德里最便宜?

6月

從香港飛往新德里,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是8月。

從香港飛往新德里,哪一天出發最便宜?

星期一

一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從香港飛往新德里最便宜?

上午

從香港飛往新德里,下午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴52%

我應該提早多少天預訂從香港飛往新德里的機票?

50天前

出發前50天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往新德里的機票


輕鬆比較從香港飛往新德里的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往新德里最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
SpiceJet
10月4日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
10月9日
DEL18:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時10分鐘
HKG23:40香港國際機場
多間航空公司
10月6日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
10月31日
DEL17:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
HKG10:30香港國際機場
SpiceJet
10月27日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
10月27日
DEL18:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時10分鐘
HKG23:40香港國際機場
多間航空公司
10月6日
HKG18:40香港國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
DEL04:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
10月31日
DEL17:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
HKG10:30香港國際機場
SpiceJet
10月6日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
10月31日
DEL18:30新德里 英迪拉·甘地國際機場
5小時10分鐘
HKG23:40香港國際機場
卡達航空
10月6日
HKG16:00香港國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
DEL07:05新德里 英迪拉·甘地國際機場
10月19日
DEL23:25新德里 英迪拉·甘地國際機場
34小時15分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場

尋找從香港到新德里最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往新德里的單程機票\uFF0C不妨查看以下由SpiceJet\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
11月2日
HKG09:15香港國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
DEL04:55新德里 英迪拉·甘地國際機場
SpiceJet
12月22日
HKG02:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL08:20新德里 英迪拉·甘地國際機場
SpiceJet
10月10日
HKG03:40香港國際機場
5小時40分鐘
DEL09:20新德里 英迪拉·甘地國際機場

  • 搭乘飛機從香港國際機場到新德里 英迪拉·甘地國際機場有多遠?

    新德里 英迪拉·甘地國際機場距離香港國際機場3757.7公里。


飛往印度其他城市的航班

想探索新德里以外的地方?查看飛往印度其他城市的航班