從 香港 到 怡朗市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

香港飛往怡朗市的航班資訊

了解從香港飛往怡朗市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往怡朗市。沒有從香港飛往怡朗市的熱門航線。
位於怡朗市的機場1個機場怡朗市附近有有1個機場︰怡朗市 伊洛伊洛國際機場 (ILO)

如何尋獲從香港飛往怡朗市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往怡朗市最便宜?

9月

從香港飛往怡朗市,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

從香港飛往怡朗市,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從香港飛往怡朗市最便宜?

上午

從香港飛往怡朗市,晚上起飛的航班比上午起飛的航班大約貴12%

哪家航空公司飛往怡朗市的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific是從香港飛往怡朗市最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從香港飛往怡朗市的機票?

53天前

出發前53天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往怡朗市的機票


輕鬆比較從香港飛往怡朗市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往怡朗市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月25日
HKG03:40香港國際機場
4小時45分鐘
轉機1次
ILO08:25怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10月29日
ILO10:35怡朗市 伊洛伊洛國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
HKG03:50香港國際機場
Cebu Pacific
9月27日
HKG05:10香港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
ILO06:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10月4日
ILO07:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時20分鐘
轉機1次
HKG03:50香港國際機場
多間航空公司
10月25日
HKG03:40香港國際機場
25小時40分鐘
轉機1次
ILO05:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10月29日
ILO06:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
34小時40分鐘
轉機2次
HKG16:50香港國際機場
多間航空公司
9月27日
HKG05:10香港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
ILO06:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10月4日
ILO08:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
29小時35分鐘
轉機3次
HKG14:30香港國際機場
多間航空公司
9月27日
HKG05:10香港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
ILO06:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10月4日
ILO07:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
HKG14:30香港國際機場
多間航空公司
10月25日
HKG10:25香港國際機場
42小時55分鐘
轉機2次
ILO05:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10月29日
ILO06:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
34小時40分鐘
轉機2次
HKG16:50香港國際機場

尋找從香港到怡朗市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往怡朗市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cebu Pacific和菲律賓航空提供的優惠
Cebu Pacific
10月29日
HKG05:10香港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
ILO06:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
菲律賓航空
9月29日
HKG07:25香港國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
ILO05:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
菲律賓航空
9月29日
HKG07:25香港國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
ILO05:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場

從香港到怡朗市的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往怡朗市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Cebu Pacific
價格NT$2,902起
免費取消
評分
6.3

  • 搭乘飛機從香港國際機場到怡朗市 伊洛伊洛國際機場有多遠?

    香港國際機場和怡朗市 伊洛伊洛國際機場之間的距離約為1570.3公里。