從 香港 到 首爾 金浦國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

香港飛往首爾 金浦國際機場的航班資訊

了解從香港飛往首爾 金浦國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短10小時05分鐘從香港飛往首爾 金浦國際機場的航班最快要10小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往首爾 金浦國際機場。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 首爾 金浦國際機場。

如何尋獲從香港飛往首爾 金浦國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往首爾 金浦國際機場最便宜?

7月

從香港飛往首爾 金浦國際機場,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是6月。


輕鬆比較從香港飛往首爾 金浦國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往首爾 金浦國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月4日
HKG03:55香港國際機場
12小時20分鐘
轉機2次
GMP16:15首爾 金浦國際機場
12月7日
GMP02:55首爾 金浦國際機場
12小時05分鐘
轉機2次
HKG15:00香港國際機場
多間航空公司
12月4日
HKG03:55香港國際機場
12小時20分鐘
轉機2次
GMP16:15首爾 金浦國際機場
12月7日
GMP02:55首爾 金浦國際機場
12小時05分鐘
轉機2次
HKG15:00香港國際機場
多間航空公司
12月4日
HKG07:00香港國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
GMP04:50首爾 金浦國際機場
12月7日
GMP14:45首爾 金浦國際機場
20小時45分鐘
轉機2次
HKG11:30香港國際機場
全日空航空
12月4日
HKG09:25香港國際機場
27小時10分鐘
轉機1次
GMP12:35首爾 金浦國際機場
12月7日
GMP07:25首爾 金浦國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
HKG08:55香港國際機場
多間航空公司
1月10日
HKG04:50香港國際機場
11小時25分鐘
轉機2次
GMP16:15首爾 金浦國際機場
1月14日
GMP03:30首爾 金浦國際機場
11小時00分鐘
轉機2次
HKG14:30香港國際機場

尋找從香港到首爾 金浦國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往首爾 金浦國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
11月15日
HKG08:05香港國際機場
18小時10分鐘
轉機2次
GMP02:15首爾 金浦國際機場
多間航空公司
11月15日
HKG09:40香港國際機場
30小時40分鐘
轉機3次
GMP16:20首爾 金浦國際機場
多間航空公司
11月15日
HKG04:20香港國際機場
11小時55分鐘
轉機1次
GMP16:15首爾 金浦國際機場

  • 搭乘飛機從香港國際機場到首爾 金浦國際機場有多遠?

    香港國際機場到首爾 金浦國際機場的航班大約要飛2080.2公里。