從 香港 到 達沃 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

香港飛往達沃的航班資訊

了解從香港飛往達沃的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往達沃。沒有從香港飛往達沃的熱門航線。
位於達沃的機場1個機場達沃附近有有1個機場︰達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場 (DVO)

如何尋獲從香港飛往達沃的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往達沃最便宜?

9月

從香港飛往達沃,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

從香港飛往達沃,哪一天出發最便宜?

星期日

一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從香港飛往達沃最便宜?

上午

從香港飛往達沃,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

我應該提早多少天預訂從香港飛往達沃的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往達沃的機票


輕鬆比較從香港飛往達沃的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往達沃最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月19日
HKG06:45香港國際機場
5小時45分鐘
轉機1次
DVO12:30達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
12月19日
DVO17:15達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場
菲律賓航空
2月9日
HKG03:05香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
DVO14:00達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
2月12日
DVO22:45達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
6小時25分鐘
轉機1次
HKG05:10香港國際機場
多間航空公司
9月29日
HKG22:45香港國際機場
5小時05分鐘
轉機1次
DVO03:50達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
9月30日
DVO14:30達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
13小時20分鐘
轉機1次
HKG03:50香港國際機場
菲律賓航空
12月19日
HKG06:10香港國際機場
5小時50分鐘
轉機1次
DVO12:00達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
12月19日
DVO15:00達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
14小時10分鐘
轉機2次
HKG05:10香港國際機場
多間航空公司
10月4日
HKG05:10香港國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
DVO12:30達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
10月9日
DVO14:00達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
HKG03:50香港國際機場
多間航空公司
9月30日
HKG05:10香港國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
DVO12:30達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
9月30日
DVO14:30達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
HKG05:55香港國際機場

尋找從香港到達沃最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往達沃的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cebu Pacific和菲律賓航空提供的優惠
多間航空公司
9月24日
HKG22:45香港國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
DVO05:00達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
多間航空公司
9月25日
HKG03:40香港國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
DVO14:30達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
多間航空公司
9月26日
HKG22:45香港國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
DVO10:00達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場

  • 搭乘飛機從香港國際機場到達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場有多遠?

    香港國際機場到達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場的航班大約要飛2091.4公里。