從 香港 到 奧斯汀 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

香港飛往奧斯汀的航班資訊

了解從香港飛往奧斯汀的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往奧斯汀。沒有從香港飛往奧斯汀的熱門航線。
位於奧斯汀的機場1個機場奧斯汀附近有有1個機場︰奧斯汀伯格史東國際機場 (AUS)

如何尋獲從香港飛往奧斯汀的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往奧斯汀最便宜?

2月

從香港飛往奧斯汀,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是6月。


輕鬆比較從香港飛往奧斯汀的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往奧斯汀最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
1月18日
HKG17:30香港國際機場
20小時28分鐘
轉機1次
AUS13:58奧斯汀伯格史東國際機場
1月19日
AUS02:45奧斯汀伯格史東國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
HKG00:20香港國際機場
日本航空
1月12日
HKG05:20香港國際機場
20小時42分鐘
轉機2次
AUS02:02奧斯汀伯格史東國際機場
1月22日
AUS04:00奧斯汀伯格史東國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
日本航空
1月14日
HKG10:35香港國際機場
33小時54分鐘
轉機2次
AUS20:29奧斯汀伯格史東國際機場
1月19日
AUS04:00奧斯汀伯格史東國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
多間航空公司
10月7日
HKG15:05香港國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
AUS14:30奧斯汀伯格史東國際機場
12月27日
AUS06:20奧斯汀伯格史東國際機場
37小時10分鐘
轉機1次
HKG19:30香港國際機場
加拿大航空
1月15日
HKG11:30香港國際機場
32小時06分鐘
轉機1次
AUS19:36奧斯汀伯格史東國際機場
1月22日
AUS14:40奧斯汀伯格史東國際機場
32小時25分鐘
轉機2次
HKG23:05香港國際機場
多間航空公司
1月18日
HKG11:30香港國際機場
30小時14分鐘
轉機2次
AUS17:44奧斯汀伯格史東國際機場
1月19日
AUS06:20奧斯汀伯格史東國際機場
37小時10分鐘
轉機1次
HKG19:30香港國際機場

尋找從香港到奧斯汀最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往奧斯汀的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月16日
HKG12:45香港國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
AUS08:55奧斯汀伯格史東國際機場
多間航空公司
10月16日
HKG17:30香港國際機場
39小時29分鐘
轉機3次
AUS08:59奧斯汀伯格史東國際機場
多間航空公司
10月16日
HKG16:00香港國際機場
57小時20分鐘
轉機2次
AUS01:20奧斯汀伯格史東國際機場

  • 搭乘飛機從香港國際機場到奧斯汀伯格史東國際機場有多遠?

    香港國際機場到奧斯汀伯格史東國際機場的航班大約要飛13235.4公里。