從 倫敦 希思路機場 到 舊金山 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

倫敦 希思路機場飛往舊金山的航班資訊

了解從倫敦 希思路機場飛往舊金山的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短33小時33分鐘從倫敦 希思路機場飛往舊金山的航班最快要33小時33分鐘
直飛航班沒有直飛航班從倫敦 希思路機場飛往舊金山。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 希思路機場 - 舊金山機場。
位於舊金山的機場1個機場舊金山附近有有1個機場︰舊金山 (SFO)

如何尋獲從倫敦 希思路機場飛往舊金山的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往舊金山最便宜?

11月

從倫敦 希思路機場飛往舊金山,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從倫敦 希思路機場飛往舊金山的機票?

58天前

出發前58天左右可用最便宜的價格預訂倫敦 希思路機場飛往舊金山的機票


輕鬆比較從倫敦 希思路機場飛往舊金山的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 希思路機場飛往舊金山最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
葡萄牙航空
1月15日
LHR01:00倫敦 希思路機場
16小時55分鐘
轉機1次
SFO17:55舊金山
1月22日
SFO11:40舊金山
14小時50分鐘
轉機1次
LHR02:30倫敦 希思路機場
漢莎航空
2月2日
LHR06:10倫敦 希思路機場
16小時25分鐘
轉機1次
SFO22:35舊金山
2月17日
SFO12:25舊金山
10小時35分鐘
LHR23:00倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
1月18日
LHR01:45倫敦 希思路機場
22小時01分鐘
轉機2次
SFO23:46舊金山
1月24日
SFO12:25舊金山
10小時35分鐘
LHR23:00倫敦 希思路機場
多間航空公司
11月2日
LHR04:50倫敦 希思路機場
15小時25分鐘
轉機1次
SFO20:15舊金山
11月23日
SFO14:30舊金山
10小時35分鐘
LHR01:05倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
1月23日
LHR13:40倫敦 希思路機場
29小時35分鐘
轉機1次
SFO19:15舊金山
2月1日
SFO14:50舊金山
14小時00分鐘
轉機1次
LHR04:50倫敦 希思路機場
葡萄牙航空
1月15日
LHR01:00倫敦 希思路機場
16小時55分鐘
轉機1次
SFO17:55舊金山
1月22日
SFO11:40舊金山
16小時50分鐘
轉機1次
LHR04:30倫敦 希思路機場

尋找從倫敦 希思路機場到舊金山最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦 希思路機場飛往舊金山的單程機票\uFF0C不妨查看以下由瑞士國際航空和英國航空提供的優惠
多間航空公司
10月12日
LHR06:20倫敦 希思路機場
20小時08分鐘
轉機2次
SFO02:28舊金山
英國航空
10月12日
LHR10:15倫敦 希思路機場
11小時05分鐘
SFO21:20舊金山
瑞士國際航空
10月4日
LHR10:30倫敦 希思路機場
33小時20分鐘
轉機1次
SFO19:50舊金山

  • 搭乘飛機從倫敦 希思路機場到舊金山有多遠?

    倫敦 希思路機場到舊金山的直線距離是8596.0公里。 搭乘飛機,此航線通常為10小時50分鐘。