從 倫敦 希思路機場 到 紐約 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

倫敦 希思路機場飛往紐約的航班資訊

了解從倫敦 希思路機場飛往紐約的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短7小時45分鐘從倫敦 希思路機場飛往紐約的航班最快要7小時45分鐘
直飛航班週一、週二和週六倫敦 希思路機場往紐約直飛航班,星期一、星期二及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為Finnair、英國航空和美國航空。
位於紐約的機場3個機場紐約附近有有3個機場︰紐約 拉瓜迪亞機場 (LGA), 紐約天港水上飛機基地 (NYS), 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 (JFK)

如何尋獲從倫敦 希思路機場飛往紐約的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約最便宜?

3月

從倫敦 希思路機場飛往紐約,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從倫敦 希思路機場飛往紐約的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂倫敦 希思路機場飛往紐約的機票


輕鬆比較從倫敦 希思路機場飛往紐約的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 希思路機場飛往紐約最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
葡萄牙航空
3月1日
LHR03:15倫敦 希思路機場
12小時15分鐘
轉機1次
EWR15:30紐華克
3月21日
EWR20:55紐華克
16小時40分鐘
轉機1次
LHR13:35倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月24日
LHR03:50倫敦 希思路機場
12小時38分鐘
轉機2次
EWR16:28紐華克
12月9日
EWR09:00紐華克
13小時05分鐘
轉機2次
LHR22:05倫敦 希思路機場
奧地利航空
1月12日
LHR01:00倫敦 希思路機場
13小時20分鐘
轉機1次
EWR14:20紐華克
1月18日
EWR16:00紐華克
7小時10分鐘
LHR23:10倫敦 希思路機場
布魯塞爾航空
2月7日
LHR01:45倫敦 希思路機場
11小時40分鐘
轉機1次
EWR13:25紐華克
2月16日
EWR14:00紐華克
10小時15分鐘
轉機1次
LHR00:15倫敦 希思路機場
多間航空公司
1月11日
LHR08:45倫敦 希思路機場
11小時40分鐘
轉機1次
EWR20:25紐華克
1月24日
EWR13:20紐華克
10小時25分鐘
轉機1次
LHR23:45倫敦 希思路機場
瑞士國際航空
2月20日
LHR12:00倫敦 希思路機場
32小時25分鐘
轉機1次
EWR20:25紐華克
3月1日
EWR13:55紐華克
19小時20分鐘
轉機1次
LHR09:15倫敦 希思路機場

尋找從倫敦 希思路機場到紐約最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦 希思路機場飛往紐約的單程機票\uFF0C不妨查看以下由漢莎航空\u3001瑞士國際航空和達美航空提供的優惠
瑞士國際航空
10月5日
LHR04:40倫敦 希思路機場
33小時30分鐘
轉機1次
EWR14:10紐華克
達美航空
10月6日
LHR02:30倫敦 希思路機場
15小時12分鐘
轉機2次
EWR17:42紐華克
漢莎航空
10月5日
LHR06:25倫敦 希思路機場
7小時50分鐘
EWR14:15紐華克

  • 搭乘飛機從倫敦 希思路機場到紐約有多遠?

    倫敦 希思路機場到紐約有5541.7公里。 此路線的正常飛行時間是8小時05分鐘。


倫敦 希思路機場飛往紐約的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從倫敦到紐約的航班
飛行時間最短8小時00分鐘
超值價格NT$9,865