從 倫敦 希思路機場 到 紐約 拉瓜迪亞機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班資訊

了解從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短10小時02分鐘從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班最快要10小時02分鐘
直飛航班沒有直飛航班從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 希思路機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約 拉瓜迪亞機場最便宜?

3月

從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票


輕鬆比較從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
11月15日
LHR10:00倫敦 希思路機場
10小時56分鐘
轉機1次
LGA20:56紐約 拉瓜迪亞機場
11月24日
LGA12:40紐約 拉瓜迪亞機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR21:30倫敦 希思路機場
美國聯合航空
10月27日
LHR09:05倫敦 希思路機場
11小時37分鐘
轉機1次
LGA20:42紐約 拉瓜迪亞機場
11月9日
LGA12:40紐約 拉瓜迪亞機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR21:30倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月22日
LHR10:00倫敦 希思路機場
10小時56分鐘
轉機1次
LGA20:56紐約 拉瓜迪亞機場
12月2日
LGA12:50紐約 拉瓜迪亞機場
9小時40分鐘
轉機1次
LHR22:30倫敦 希思路機場
美國聯合航空
10月26日
LHR06:05倫敦 希思路機場
10小時52分鐘
轉機1次
LGA16:57紐約 拉瓜迪亞機場
11月10日
LGA10:45紐約 拉瓜迪亞機場
10小時45分鐘
轉機1次
LHR21:30倫敦 希思路機場
加拿大航空
10月25日
LHR03:40倫敦 希思路機場
13小時17分鐘
轉機2次
LGA16:57紐約 拉瓜迪亞機場
11月8日
LGA12:40紐約 拉瓜迪亞機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR21:30倫敦 希思路機場
美國聯合航空
11月22日
LHR06:10倫敦 希思路機場
12小時01分鐘
轉機1次
LGA18:11紐約 拉瓜迪亞機場
11月29日
LGA10:45紐約 拉瓜迪亞機場
10小時45分鐘
轉機1次
LHR21:30倫敦 希思路機場

尋找從倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由英國航空和達美航空提供的優惠
達美航空
10月5日
LHR10:00倫敦 希思路機場
11小時00分鐘
轉機1次
LGA21:00紐約 拉瓜迪亞機場
英國航空
10月9日
LHR08:15倫敦 希思路機場
12小時50分鐘
轉機1次
LGA21:05紐約 拉瓜迪亞機場
達美航空
10月14日
LHR10:00倫敦 希思路機場
13小時12分鐘
轉機1次
LGA23:12紐約 拉瓜迪亞機場

  • 搭乘飛機從倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場有多遠?

    倫敦 希思路機場到紐約 拉瓜迪亞機場的航班大約要飛5532.8公里。 如一切順利,航班通常約10小時02分鐘。


倫敦 希思路機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從倫敦到紐華克機場的航班
飛行時間最短8小時00分鐘
超值價格NT$9,891
從倫敦到紐約 拉瓜迪亞機場的航班
飛行時間最短10小時02分鐘
超值價格NT$26,782