從河內飛往德國的便宜機票,NT$13,014起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

河內飛往德國的航班資訊

了解從河內飛往德國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

11小時55分鐘

直飛航班

從河內飛往德國的航班最快要11小時55分鐘
沒有直飛航班從河內飛往德國。此行程非直飛的熱門航線是河內 內排國際機場 - 法蘭克福機場。

如何尋獲從河內飛往德國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

河內 內排國際機場 - 法蘭克福機場

打算從河內飛往德國的旅客可選擇從河內 內排國際機場出發往法蘭克福機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從河內飛往德國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽河內飛往德國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
新加坡航空
7月19日
HAN14:30河內 內排國際機場
31小時10分鐘
轉機1次
FRA21:40法蘭克福機場
9月14日
FRA08:30法蘭克福機場
17小時55分鐘
轉機1次
HAN02:25河內 內排國際機場
多間航空公司
11月10日
HAN07:35河內 內排國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
FRA07:00法蘭克福機場
11月30日
FRA15:05法蘭克福機場
17小時15分鐘
轉機2次
HAN08:20河內 內排國際機場
越南航空
7月16日
HAN18:30河內 內排國際機場
37小時55分鐘
轉機1次
FRA08:25法蘭克福機場
9月19日
FRA10:35法蘭克福機場
16小時35分鐘
轉機1次
HAN03:10河內 內排國際機場
卡達航空
9月13日
HAN15:30河內 內排國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
FRA15:15法蘭克福機場
10月7日
FRA06:25法蘭克福機場
22小時40分鐘
轉機1次
HAN05:05河內 內排國際機場
新加坡航空
6月8日
HAN14:30河內 內排國際機場
31小時10分鐘
轉機1次
FRA21:40法蘭克福機場
9月2日
FRA08:30法蘭克福機場
24小時05分鐘
轉機1次
HAN08:35河內 內排國際機場
新加坡航空
9月11日
HAN14:30河內 內排國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
FRA07:45法蘭克福機場
10月6日
FRA08:30法蘭克福機場
23小時50分鐘
轉機1次
HAN08:20河內 內排國際機場

尋找從河內到德國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從河內飛往德國的單程機票,不妨查看以下由新加坡航空、越南航空和阿曼航空提供的優惠
新加坡航空
7月19日
HAN14:30河內 內排國際機場
31小時10分鐘
轉機1次
FRA21:40法蘭克福機場
多間航空公司
10月10日
HAN06:35河內 內排國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
FRA08:35法蘭克福機場
阿曼航空
10月10日
HAN09:00河內 內排國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
FRA08:05法蘭克福機場

搜尋河內到德國的晚鳥優惠

搜尋和比較河內到德國晚鳥優惠的來回機票價格
卡達航空
5月29日
HAN15:30河內 內排國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
FRA08:15法蘭克福機場
9月8日
FRA13:35法蘭克福機場
15小時30分鐘
轉機1次
HAN05:05河內 內排國際機場
新加坡航空
5月29日
HAN12:20河內 內排國際機場
33小時20分鐘
轉機1次
FRA21:40法蘭克福機場
9月3日
FRA08:30法蘭克福機場
24小時05分鐘
轉機1次
HAN08:35河內 內排國際機場
多間航空公司
5月29日
HAN18:30河內 內排國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
FRA11:15法蘭克福機場
9月5日
FRA14:50法蘭克福機場
24小時20分鐘
轉機2次
HAN15:10河內 內排國際機場
卡達航空
5月29日
HAN15:30河內 內排國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
FRA08:15法蘭克福機場
9月1日
FRA16:20法蘭克福機場
36小時45分鐘
轉機1次
HAN05:05河內 內排國際機場
卡達航空
5月29日
HAN15:30河內 內排國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
FRA15:15法蘭克福機場
9月4日
FRA16:20法蘭克福機場
36小時45分鐘
轉機1次
HAN05:05河內 內排國際機場
阿聯酋航空
5月29日
HAN20:25河內 內排國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
FRA21:05法蘭克福機場
9月3日
FRA07:00法蘭克福機場
21小時15分鐘
轉機1次
HAN04:15河內 內排國際機場

新加坡航空從河內飛往德國的航班

搭乘新加坡航空從河內飛往德國的超值機票
新加坡航空
7月19日
HAN14:30河內 內排國際機場
31小時10分鐘
轉機1次
FRA21:40法蘭克福機場
9月14日
FRA08:30法蘭克福機場
17小時55分鐘
轉機1次
HAN02:25河內 內排國際機場
新加坡航空
6月8日
HAN14:30河內 內排國際機場
31小時10分鐘
轉機1次
FRA21:40法蘭克福機場
9月2日
FRA08:30法蘭克福機場
24小時05分鐘
轉機1次
HAN08:35河內 內排國際機場
新加坡航空
9月11日
HAN14:30河內 內排國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
FRA07:45法蘭克福機場
10月6日
FRA08:30法蘭克福機場
23小時50分鐘
轉機1次
HAN08:20河內 內排國際機場

越南航空從河內飛往德國的航班

搭乘越南航空從河內飛往德國的超值機票
越南航空
7月16日
HAN18:30河內 內排國際機場
37小時55分鐘
轉機1次
FRA08:25法蘭克福機場
9月19日
FRA10:35法蘭克福機場
16小時35分鐘
轉機1次
HAN03:10河內 內排國際機場
越南航空
7月16日
HAN18:30河內 內排國際機場
37小時55分鐘
轉機1次
FRA08:25法蘭克福機場
9月15日
FRA10:35法蘭克福機場
16小時35分鐘
轉機1次
HAN03:10河內 內排國際機場
越南航空
9月13日
HAN18:30河內 內排國際機場
37小時55分鐘
轉機1次
FRA08:25法蘭克福機場
10月10日
FRA10:35法蘭克福機場
16小時35分鐘
轉機1次
HAN03:10河內 內排國際機場


河內飛往德國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從河內到法蘭克福的航班
飛行時間最短11小時55分鐘
超值價格NT$29,892

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出河內到德國的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋德國的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的河內到德國機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出河內到德國的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你尚未準備好預訂河內到德國的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當德國機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。