河內 到巴登-符騰堡州 的便宜機票,NT$12,857起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月4日 週日
12月11日 週日

河內飛往巴登-符騰堡州的航班資訊

了解從河內飛往巴登-符騰堡州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

11小時55分鐘

直飛航班

從河內飛往巴登-符騰堡州的航班最快要11小時55分鐘
沒有直飛航班從河內飛往巴登-符騰堡州。此行程非直飛的熱門航線是河內 內排國際機場 - 法蘭克福機場。

如何尋獲從河內飛往巴登-符騰堡州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

河內 內排國際機場 - 法蘭克福機場. 打算從河內飛往巴登-符騰堡州的旅客可選擇從河內 內排國際機場出發往法蘭克福機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從河內飛往巴登-符騰堡州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽河內飛往巴登-符騰堡州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
新加坡航空
1月21日
HAN13:25河內 內排國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
FRA18:30法蘭克福機場
2月23日
FRA06:40法蘭克福機場
23小時50分鐘
轉機1次
HAN06:30河內 內排國際機場
卡達航空
1月26日
HAN03:55河內 內排國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
FRA19:50法蘭克福機場
2月24日
FRA05:35法蘭克福機場
14小時45分鐘
轉機1次
HAN20:20河內 內排國際機場
中華航空
4月13日
HAN07:35河內 內排國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
FRA07:50法蘭克福機場
4月27日
FRA07:20法蘭克福機場
18小時15分鐘
轉機1次
HAN01:35河內 內排國際機場
多間航空公司
1月21日
HAN13:25河內 內排國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
FRA09:05法蘭克福機場
2月23日
FRA16:55法蘭克福機場
31小時35分鐘
轉機1次
HAN00:30河內 內排國際機場
阿聯酋航空
4月30日
HAN21:30河內 內排國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
FRA14:15法蘭克福機場
6月30日
FRA18:20法蘭克福機場
33小時55分鐘
轉機1次
HAN04:15河內 內排國際機場
新加坡航空
2月17日
HAN07:35河內 內排國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
FRA18:30法蘭克福機場
3月12日
FRA07:40法蘭克福機場
23小時50分鐘
轉機1次
HAN07:30河內 內排國際機場

尋找從河內到巴登-符騰堡州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從河內飛往巴登-符騰堡州的單程機票,不妨查看以下由Bamboo Airways、中華航空和卡達航空提供的優惠
新加坡航空
3月1日
HAN07:35河內 內排國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
FRA18:30法蘭克福機場
卡達航空
12月23日
HAN03:55河內 內排國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
FRA19:50法蘭克福機場
中華航空
12月5日
HAN13:40河內 內排國際機場
41小時45分鐘
轉機1次
FRA07:25法蘭克福機場

新加坡航空從河內飛往巴登-符騰堡州的航班

搭乘新加坡航空從河內飛往巴登-符騰堡州的超值機票
新加坡航空
1月21日
HAN13:25河內 內排國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
FRA18:30法蘭克福機場
2月23日
FRA06:40法蘭克福機場
23小時50分鐘
轉機1次
HAN06:30河內 內排國際機場
新加坡航空
2月17日
HAN07:35河內 內排國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
FRA18:30法蘭克福機場
3月12日
FRA07:40法蘭克福機場
23小時50分鐘
轉機1次
HAN07:30河內 內排國際機場
新加坡航空
1月21日
HAN13:25河內 內排國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
FRA18:30法蘭克福機場
2月26日
FRA06:40法蘭克福機場
23小時50分鐘
轉機1次
HAN06:30河內 內排國際機場

卡達航空從河內飛往巴登-符騰堡州的航班

搭乘卡達航空從河內飛往巴登-符騰堡州的超值機票
卡達航空
1月26日
HAN03:55河內 內排國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
FRA19:50法蘭克福機場
2月24日
FRA05:35法蘭克福機場
14小時45分鐘
轉機1次
HAN20:20河內 內排國際機場
卡達航空
1月26日
HAN03:55河內 內排國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
FRA19:50法蘭克福機場
2月23日
FRA15:20法蘭克福機場
29小時00分鐘
轉機1次
HAN20:20河內 內排國際機場
卡達航空
1月23日
HAN08:00河內 內排國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
FRA14:05法蘭克福機場
2月22日
FRA05:35法蘭克福機場
14小時45分鐘
轉機1次
HAN20:20河內 內排國際機場

河內飛往巴登-符騰堡州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從河內到法蘭克福的航班
飛行時間最短11小時55分鐘
最便宜價格NT$31,166

類似河內到巴登-符騰堡州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似河內到巴登-符騰堡州航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出河內到巴登-符騰堡州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋巴登-符騰堡州的機票,節省時間和金錢。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的河內到巴登-符騰堡州機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從河內飛往巴登-符騰堡州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定河內到巴登-符騰堡州機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。