我們將於5月1日更新我們的隱私權Cookie政策。 確定

搜索飛往杭州的便宜機票

4月21日 週日
4月28日 週日
任何月份
比較momondo和 |

飛往杭州的最佳時機

+75.0%
+50.0%
+25.0%
底價
價格
7,135 - 11,6887,135 - 11,688 TWD

momondo杭州機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往杭州的最佳價格
最快
最便宜
立榮航空
立榮航空
TPE
15:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
17:10
HGH
杭州蕭山國際機場
立榮航空
HGH
18:50
杭州蕭山國際機場
1小時50分鐘
20:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,518 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
15:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
17:10
HGH
杭州蕭山國際機場
立榮航空
HGH
18:50
杭州蕭山國際機場
1小時50分鐘
20:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,518 TWD
長榮航空
長榮航空
TPE
02:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
04:05
HGH
杭州蕭山國際機場
長榮航空
HGH
03:35
杭州蕭山國際機場
1小時55分鐘
05:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,580 TWD
長榮航空
長榮航空
TPE
02:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
04:05
HGH
杭州蕭山國際機場
長榮航空
HGH
03:35
杭州蕭山國際機場
1小時55分鐘
05:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,580 TWD
長榮航空
長榮航空
TPE
02:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
04:05
HGH
杭州蕭山國際機場
長榮航空
HGH
05:25
杭州蕭山國際機場
1小時55分鐘
07:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,580 TWD
長榮航空
長榮航空
TPE
02:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
04:05
HGH
杭州蕭山國際機場
長榮航空
HGH
05:25
杭州蕭山國際機場
1小時55分鐘
07:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,580 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
15:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
17:10
HGH
杭州蕭山國際機場
立榮航空
HGH
18:50
杭州蕭山國際機場
1小時50分鐘
20:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,518 TWD
立榮航空
立榮航空
TPE
15:20
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
17:10
HGH
杭州蕭山國際機場
立榮航空
HGH
18:50
杭州蕭山國際機場
1小時50分鐘
20:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,518 TWD
長榮航空
長榮航空
TPE
02:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
04:05
HGH
杭州蕭山國際機場
長榮航空
HGH
03:35
杭州蕭山國際機場
1小時55分鐘
05:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,580 TWD
長榮航空
長榮航空
TPE
02:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
04:05
HGH
杭州蕭山國際機場
長榮航空
HGH
03:35
杭州蕭山國際機場
1小時55分鐘
05:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,580 TWD
長榮航空
長榮航空
TPE
02:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
04:05
HGH
杭州蕭山國際機場
長榮航空
HGH
05:25
杭州蕭山國際機場
1小時55分鐘
07:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,580 TWD
長榮航空
長榮航空
TPE
02:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時50分鐘
04:05
HGH
杭州蕭山國際機場
長榮航空
HGH
05:25
杭州蕭山國際機場
1小時55分鐘
07:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,580 TWD

鄰近杭州的機場

下方你可以找到杭州所有的機場及其距離市中心的距離
杭州蕭山國際機場
距離市中心26公里

飛往杭州最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往杭州的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班

杭州的有用資訊

時間、貨幣和其他基本資訊:查看杭州的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
人民幣
啤酒
本地啤酒(0.5升)
17 TWD
食品
中價位餐廳
115 TWD
公共交通
單程票
11 TWD

開始計劃你的杭州旅程