從 東京 羽田機場 到 台北市 臺灣桃園國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$393,919過去72小時內momondo找到從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$393,919
飛行時間最短3小時40分鐘從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要3小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是東京 羽田機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

7月

從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票最便宜?

樂桃航空

中華航空、台灣虎航和樂桃航空是從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

48天前

出發前48天左右可用最便宜的價格預訂東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
韓亞航空
3月4日
HND01:10東京 羽田機場
6小時20分鐘
轉機1次
TPE07:30台北市 臺灣桃園國際機場
3月13日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
HND18:25東京 羽田機場
多間航空公司
10月17日
HND03:05東京 羽田機場
9小時00分鐘
轉機1次
TPE12:05台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
HND11:05東京 羽田機場
日本航空
11月5日
HND08:45東京 羽田機場
10小時00分鐘
轉機1次
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
HND10:15東京 羽田機場
日本航空
3月4日
HND07:45東京 羽田機場
10小時00分鐘
轉機1次
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月7日
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
HND10:15東京 羽田機場
日本航空
3月14日
HND08:45東京 羽田機場
10小時00分鐘
轉機1次
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
HND11:15東京 羽田機場
多間航空公司
10月17日
HND03:05東京 羽田機場
9小時00分鐘
轉機1次
TPE12:05台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
8小時50分鐘
轉機2次
HND13:00東京 羽田機場

尋找從東京 羽田機場到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由香港快運\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
10月8日
HND05:00東京 羽田機場
5小時45分鐘
轉機1次
TPE10:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月17日
HND04:45東京 羽田機場
7小時20分鐘
轉機1次
TPE12:05台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月10日
HND09:00東京 羽田機場
7小時55分鐘
轉機1次
TPE16:55台北市 臺灣桃園國際機場

從東京 羽田機場到台北市 臺灣桃園國際機場的首選航空公司

使用momondo比較東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
長榮航空
價格NT$8,913起
免費取消
評分
8.3
中華航空
價格NT$9,158起
免費取消
評分
7.5

  • 從東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:台灣虎航、長榮航空和中華航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從東京 羽田機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    東京 羽田機場到台北市 臺灣桃園國際機場的航班大約要飛2120.3公里。 此路線的正常飛行時間是6小時20分鐘。


東京 羽田機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從東京到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短3小時40分鐘
超值價格NT$6,804
從東京到台北市 台北松山機場的航班
飛行時間最短3小時40分鐘
超值價格NT$14,243


飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班