搜索飛往東京 羽田機場的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

什麼時候是飛往東京 羽田機場的最佳時機?

價格

NT$9,519 - NT$16,447

  • 哪個月飛往東京 羽田機場最便宜?

    無論從哪裏出發前往東京 羽田機場,在9月預訂機票價格最划算;不過在其他的月份,也能找到不錯的優惠。

  • 什麼時候是預訂飛往東京 羽田機場的最佳時機?

    在計劃前往東京 羽田機場的行程時,一般來説無論從哪裏出發,都可以嘗試在出發前91天預訂機票,以獲得最便宜的價格。


momondo東京 羽田機場機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往東京 羽田機場的一些最佳價格
日本航空
3月13日
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
HND11:15東京 羽田機場
3月26日
HND08:45東京 羽田機場
10小時00分鐘
轉機1次
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月13日
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
HND11:15東京 羽田機場
3月26日
HND14:55東京 羽田機場
17小時50分鐘
轉機1次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
1月12日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
HND02:50東京 羽田機場
1月15日
HND13:55東京 羽田機場
18小時20分鐘
轉機1次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
1月21日
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
HND11:35東京 羽田機場
1月31日
HND09:30東京 羽田機場
8小時15分鐘
轉機1次
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
2月20日
TSA10:35台北市 台北松山機場
2小時50分鐘
HND13:25東京 羽田機場
2月28日
HND12:55東京 羽田機場
4小時05分鐘
TSA17:00台北市 台北松山機場
日本航空
1月13日
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
7小時40分鐘
轉機1次
HND11:35東京 羽田機場
1月19日
HND13:55東京 羽田機場
18小時20分鐘
轉機1次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到東京 羽田機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往東京 羽田機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由大韓航空和香港快運提供的優惠
多間航空公司
1月12日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
HND01:50東京 羽田機場
香港快運
1月12日
KHH07:45高雄市
9小時00分鐘
轉機1次
HND16:45東京 羽田機場
大韓航空
3月27日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
HND04:55東京 羽田機場

哪些航空公司會飛往東京 羽田機場?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往東京 羽田機場最熱門及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司會飛往東京 羽田機場?

    從台灣飛往東京 羽田機場的航空公司很多,但最受我們用戶歡迎的是中華航空、日本航空、長榮航空和台灣虎航。如果你從台灣熱門的機場出發,這些航空公司應該都有定期提供到東京 羽田機場的航班。


鄰近東京 羽田機場的機場

下方你可以找到東京 羽田機場附近所有的機場及其距離市中心的距離

東京 羽田機場距離市中心15km


飛往東京 羽田機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往東京 羽田機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到東京 羽田機場的航班
飛行時間最短2小時45分鐘
超值價格NT$12,749
從高雄市到東京 羽田機場的航班
飛行時間最短8小時00分鐘
超值價格NT$22,326

從東京 羽田機場出發的熱門航班

從東京 羽田機場出發旅客最常搜尋、價格最低和飛行時間最短的航班
從東京 羽田機場到香港的航班
飛行時間最短5小時15分鐘
超值價格NT$8,172
從東京 羽田機場到台北市的航班
飛行時間最短3小時25分鐘
超值價格NT$12,749

開始計劃你的東京 羽田機場旅程