搜索飛往海防的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月4日 週一
7月11日 週一

海防航班的資訊

海防機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

來回機票超值價

NT$20,005

飛行時間最短

8小時45分鐘
過去72小時內找到台灣到海防最便宜的來回機票價格是NT$20,005(台北市 臺灣桃園國際機場到海防 吉碑國際機場)。
從台灣飛往海防最快的航班需要8小時45分鐘(台北市 臺灣桃園國際機場到海防 吉碑國際機場)。

飛往海防機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些海防機場最便宜的航班
台北市 臺灣桃園國際機場
河內

從台北市到海防最便宜的路線

台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往河內 (HAN)

通常來説,從台北市前往海防,如果從台北市 臺灣桃園國際機場飛往河內 內排國際機場的航班會比較便宜,平均價格為NT$20,975


什麼時候是飛往海防的最佳時機?

最近兩周,momondo廉價機票首選:從順化飛往海防,價格低至NT$1,968,比大部分機票優惠多達81%。你也想搜尋飛往海防的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

飛往海防附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去海防,不妨預訂飛往下龍灣 Van Don Intl機場(離海防市中心81km)或河內 內排國際機場(離海防市中心99km)的機票。

價格由出發機場決定。一般來說,飛往海防的低成本首選機場是海防 吉碑國際機場,人均僅NT$10,296。要成為精明旅客,全靠momondo機票購買攻略



momondo海防機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往海防的一些最佳價格
多間航空公司
7月14日
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
HPH12:05海防 吉碑國際機場
7月30日
HPH16:45海防 吉碑國際機場
19小時25分鐘
轉機2次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月14日
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
HPH12:05海防 吉碑國際機場
7月30日
HPH13:55海防 吉碑國際機場
20小時25分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月14日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
HPH06:40海防 吉碑國際機場
7月30日
HPH16:45海防 吉碑國際機場
19小時25分鐘
轉機2次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月14日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
28小時40分鐘
轉機3次
HPH09:40海防 吉碑國際機場
7月30日
HPH16:45海防 吉碑國際機場
19小時25分鐘
轉機2次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場

飛往越南其他城市的航班

想探索海防以外的地方?查看飛往越南其他城市的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出最適合你的航班。

所有momondo搜出的海防機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出飛往海防的理想航班。

在momondo設定海防機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。