從 瓜地馬拉 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月2日 週六
10月9日 週六

瓜地馬拉飛往台灣的航班資訊

了解從瓜地馬拉飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短21小時25分鐘從瓜地馬拉飛往台灣的航班最快要21小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從瓜地馬拉飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從瓜地馬拉飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從瓜地馬拉飛往台灣的旅客可選擇從瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從瓜地馬拉飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽瓜地馬拉飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月2日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月15日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
GUA13:40瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
1月20日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月6日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
GUA13:40瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
1月6日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
GUA13:40瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
1月10日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月19日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
GUA13:40瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
2月2日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月15日
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
GUA17:55瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
1月10日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月19日
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
GUA17:55瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場

瓜地馬拉飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從瓜地馬拉到台北市的航班
飛行時間最短21小時25分鐘
超值價格NT$44,556