從 瓜地馬拉 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

瓜地馬拉飛往台北市的航班資訊

了解從瓜地馬拉飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,359,829過去72小時內momondo找到從瓜地馬拉飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$1,359,829
飛行時間最短25小時30分鐘從瓜地馬拉飛往台北市的航班最快要25小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從瓜地馬拉飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從瓜地馬拉飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

2月

從瓜地馬拉飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是7月。

哪條航線最便宜?

瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從瓜地馬拉飛往台北市的旅客可選擇從瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從瓜地馬拉飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽瓜地馬拉飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月1日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月1日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
GUA15:30瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
2月17日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
TPE11:05台北市 臺灣桃園國際機場
4月16日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
GUA15:30瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
2月1日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月1日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
GUA18:55瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
11月1日
GUA13:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
11月14日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
GUA13:40瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
1月6日
GUA12:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE14:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
GUA17:55瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
多間航空公司
11月1日
GUA13:10瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
11月14日
TPE14:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
GUA17:55瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場

尋找從瓜地馬拉到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從瓜地馬拉飛往台北市的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月2日
GUA06:30瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
28小時55分鐘
轉機2次
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月25日
GUA02:00瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
33小時15分鐘
轉機3次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月25日
GUA19:56瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場
45小時34分鐘
轉機2次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場到台北市有多遠?

    瓜地馬拉 拉奧羅拉國際機場和台北市之間的距離是14391.4公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要22小時00分鐘。