從關島飛往台灣的便宜機票,NT$12,049起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

關島飛往台灣的航班資訊

了解從關島飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短10小時15分鐘從關島飛往台灣的航班最快要10小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從關島飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從關島飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從關島飛往台灣的旅客可選擇從塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從關島飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽關島飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月5日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE22:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月4日
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
TPE08:30台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月5日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE22:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE08:05台北市 臺灣桃園國際機場
12小時55分鐘
轉機2次
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月5日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE22:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月8日
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時35分鐘
轉機3次
GUM16:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月4日
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
TPE08:30台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE08:05台北市 臺灣桃園國際機場
12小時55分鐘
轉機2次
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月5日
GUM11:50塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
3月9日
TPE08:05台北市 臺灣桃園國際機場
12小時55分鐘
轉機2次
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

尋找從關島到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從關島飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由大韓航空、德威航空和菲律賓航空提供的優惠
德威航空
12月13日
GUM11:10塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
34小時20分鐘
轉機2次
TPE21:30台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
11月19日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月12日
GUM21:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
24小時00分鐘
轉機3次
TPE21:30台北市 臺灣桃園國際機場

關島飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從塔穆寧到台北市的航班
飛行時間最短10小時15分鐘
超值價格NT$32,737

類似關島飛往台灣的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似關島飛往台灣航線的航班