從關島飛往台北市的便宜機票,NT$8,147起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月26日 週三
2月2日 週三

關島飛往台北市的航班資訊

了解從關島飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短4小時10分鐘從關島飛往台北市的航班最快要4小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從關島飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從關島飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從關島飛往台北市的旅客可選擇從塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從關島飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽關島飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
5月4日
GUM02:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月4日
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機1次
GUM21:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
5月4日
GUM02:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
1月4日
TPE16:10台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
中華航空
5月4日
GUM00:20塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
4小時10分鐘
TPE04:30台北市 臺灣桃園國際機場
1月4日
TPE16:10台北市 臺灣桃園國際機場
3小時50分鐘
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
2月18日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
16小時20分鐘
轉機1次
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
5月3日
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
TPE09:30台北市 臺灣桃園國際機場
1月4日
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機1次
GUM21:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
3月6日
GUM20:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
16小時10分鐘
轉機2次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月11日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
GUM07:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

尋找從關島到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從關島飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由中華航空、大韓航空和菲律賓航空提供的優惠
菲律賓航空
4月21日
GUM02:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
2月10日
GUM11:10塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
20小時50分鐘
轉機1次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月21日
GUM20:55塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
25小時25分鐘
轉機3次
TPE22:20台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋關島到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較關島到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
菲律賓航空
1月28日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
6月1日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
17小時05分鐘
轉機1次
GUM22:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
1月28日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
6月1日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
35小時10分鐘
轉機2次
GUM17:40塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
1月28日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
5月31日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
43小時25分鐘
轉機2次
GUM17:40塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
1月28日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
25小時05分鐘
轉機2次
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
6月1日
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
GUM22:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
1月28日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
5月31日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
43小時25分鐘
轉機3次
GUM17:40塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
多間航空公司
1月28日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
6月1日
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
4小時00分鐘
GUM21:10塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

菲律賓航空從關島飛往台北市的航班

搭乘菲律賓航空從關島飛往台北市的超值機票
菲律賓航空
5月4日
GUM02:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月4日
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機1次
GUM21:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
1月28日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
6月1日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
17小時05分鐘
轉機1次
GUM22:45塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
菲律賓航空
2月18日
GUM01:30塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場
28小時10分鐘
轉機1次
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
16小時20分鐘
轉機1次
GUM21:00塔穆寧 安東尼奧·汪帕特國際機場

關島飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從塔穆寧到台北市的航班
飛行時間最短4小時10分鐘
超值價格NT$19,443

類似關島到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似關島到台北市航線的航班