格拉茨 到台灣 的便宜機票,NT$16,954起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月7日 週三
12月14日 週三

格拉茨飛往台灣的航班資訊

了解從格拉茨飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

33小時30分鐘

直飛航班

從格拉茨飛往台灣的航班最快要33小時30分鐘
沒有直飛航班從格拉茨飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是格拉茨機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從格拉茨飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

格拉茨機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從格拉茨飛往台灣的旅客可選擇從格拉茨機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從格拉茨飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽格拉茨飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月12日
GRZ11:50格拉茨機場
30小時40分鐘
轉機1次
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
3月19日
TPE18:15台北市 臺灣桃園國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
GRZ02:20格拉茨機場
荷蘭皇家航空
2月22日
GRZ09:05格拉茨機場
21小時55分鐘
轉機2次
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月25日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時10分鐘
轉機2次
GRZ20:50格拉茨機場
多間航空公司
2月25日
GRZ09:40格拉茨機場
32小時20分鐘
轉機1次
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月4日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
GRZ15:40格拉茨機場
多間航空公司
2月28日
GRZ01:00格拉茨機場
16小時30分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
3月5日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
GRZ15:40格拉茨機場
多間航空公司
3月11日
GRZ01:20格拉茨機場
16小時40分鐘
轉機1次
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
23小時00分鐘
轉機1次
GRZ16:55格拉茨機場
多間航空公司
3月12日
GRZ16:15格拉茨機場
22小時10分鐘
轉機2次
TPE14:25台北市 臺灣桃園國際機場
3月19日
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
GRZ12:25格拉茨機場

尋找從格拉茨到台灣最便宜的單程機票

多間航空公司
4月1日
GRZ07:20格拉茨機場
36小時10分鐘
轉機1次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月1日
GRZ02:00格拉茨機場
18小時00分鐘
轉機2次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月1日
GRZ02:00格拉茨機場
24小時20分鐘
轉機3次
TPE02:20台北市 臺灣桃園國際機場

格拉茨飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從維也納到台北市的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
最便宜價格NT$22,392
從薩爾玆堡到台北市的航班
飛行時間最短14小時50分鐘
最便宜價格NT$29,662
從格拉茨到台北市的航班
飛行時間最短33小時30分鐘
最便宜價格NT$47,991

類似格拉茨到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似格拉茨到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的格拉茨到台灣機票。

所有momondo搜出的格拉茨到台灣機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從格拉茨飛往台灣的理想航班。

在momondo設定格拉茨到台灣機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。