倫敦 蓋特威克機場 到台北市 臺灣桃園國際機場 的便宜機票,NT$13,512起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$13,512

飛行時間最短

17小時15分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格是NT$13,512。過去72小時內在momondo找到從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$937,134。
從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要17小時15分鐘
沒有直飛航班從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是倫敦 蓋特威克機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

10月

從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是11月。


輕鬆比較從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月21日
LGW06:35倫敦 蓋特威克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE05:30台北市 臺灣桃園國際機場
10月12日
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
LGW13:50倫敦 蓋特威克機場
土耳其航空
9月8日
LGW13:10倫敦 蓋特威克機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月15日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
LGW12:55倫敦 蓋特威克機場
阿聯酋航空
1月11日
LGW08:35倫敦 蓋特威克機場
18小時00分鐘
轉機1次
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月1日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
LGW14:40倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
11月20日
LGW06:10倫敦 蓋特威克機場
25小時55分鐘
轉機1次
TPE08:05台北市 臺灣桃園國際機場
11月26日
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
LGW09:55倫敦 蓋特威克機場
土耳其航空
9月8日
LGW07:30倫敦 蓋特威克機場
23小時25分鐘
轉機2次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月15日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
LGW12:55倫敦 蓋特威克機場
阿聯酋航空
10月27日
LGW10:30倫敦 蓋特威克機場
19小時40分鐘
轉機1次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
LGW14:40倫敦 蓋特威克機場

尋找從倫敦 蓋特威克機場到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、和提供的優惠
多間航空公司
9月7日
LGW17:05倫敦 蓋特威克機場
35小時05分鐘
轉機3次
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月21日
LGW13:10倫敦 蓋特威克機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月7日
LGW17:05倫敦 蓋特威克機場
35小時05分鐘
轉機3次
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋倫敦 蓋特威克機場到台北市 臺灣桃園國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較倫敦 蓋特威克機場到台北市 臺灣桃園國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
土耳其航空
8月18日
LGW13:10倫敦 蓋特威克機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
LGW19:20倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
8月17日
LGW13:10倫敦 蓋特威克機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月19日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時55分鐘
轉機3次
LGW21:50倫敦 蓋特威克機場
土耳其航空
8月19日
LGW13:05倫敦 蓋特威克機場
17小時50分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
LGW19:20倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
8月17日
LGW02:00倫敦 蓋特威克機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE19:15台北市 臺灣桃園國際機場
9月19日
TPE19:00台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
LGW23:30倫敦 蓋特威克機場
土耳其航空
8月17日
LGW13:10倫敦 蓋特威克機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
LGW19:20倫敦 蓋特威克機場
多間航空公司
8月17日
LGW02:00倫敦 蓋特威克機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE19:15台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE19:00台北市 臺灣桃園國際機場
17小時40分鐘
轉機1次
LGW12:40倫敦 蓋特威克機場

阿聯酋航空從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘阿聯酋航空從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
阿聯酋航空
1月11日
LGW08:35倫敦 蓋特威克機場
18小時00分鐘
轉機1次
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月1日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
LGW14:40倫敦 蓋特威克機場
阿聯酋航空
10月27日
LGW10:30倫敦 蓋特威克機場
19小時40分鐘
轉機1次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
LGW14:40倫敦 蓋特威克機場
阿聯酋航空
9月21日
LGW10:30倫敦 蓋特威克機場
19小時40分鐘
轉機1次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月12日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
LGW15:35倫敦 蓋特威克機場

土耳其航空從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘土耳其航空從倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
土耳其航空
9月8日
LGW13:10倫敦 蓋特威克機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月15日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
LGW12:55倫敦 蓋特威克機場
土耳其航空
9月8日
LGW07:30倫敦 蓋特威克機場
23小時25分鐘
轉機2次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月15日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
LGW12:55倫敦 蓋特威克機場
土耳其航空
10月26日
LGW14:40倫敦 蓋特威克機場
40小時15分鐘
轉機2次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月6日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
LGW12:35倫敦 蓋特威克機場

  • 搭乘飛機從倫敦 蓋特威克機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    台北市 臺灣桃園國際機場距離倫敦 蓋特威克機場9783.7公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要16小時25分鐘。



倫敦 蓋特威克機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從倫敦到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短15小時15分鐘
最便宜價格NT$21,781

類似倫敦 蓋特威克機場到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似倫敦 蓋特威克機場到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的倫敦到台北市機票。

所有momondo搜出的倫敦到台北市機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂倫敦到台北市的機票時做出更明智的選擇。

當然可以。momondo可以追蹤倫敦到台北市機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。