搜索飛往福州的便宜機票

6月27日 週四
7月4日 週四
任何月份
比較momondo和 |

飛往福州的最佳時機

+180.0%
+120.0%
+60.0%
底價
價格
5,237 - 13,1725,237 - 13,172 TWD

momondo福州機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往福州的最佳價格
最快
最便宜
華信航空
華信航空
23 7月
TPE
15:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
16:40
FOC
福州長樂國際機場
華信航空
30 7月
FOC
17:45
福州長樂國際機場
1小時40分鐘
19:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,743 TWD
華信航空
華信航空
23 7月
TPE
15:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
16:40
FOC
福州長樂國際機場
華信航空
30 7月
FOC
17:45
福州長樂國際機場
1小時40分鐘
19:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,743 TWD
華信航空
華信航空
16 7月
TPE
15:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
16:40
FOC
福州長樂國際機場
華信航空
19 7月
FOC
17:45
福州長樂國際機場
1小時40分鐘
19:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,177 TWD
華信航空
華信航空
16 7月
TPE
15:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
16:40
FOC
福州長樂國際機場
華信航空
19 7月
FOC
17:45
福州長樂國際機場
1小時40分鐘
19:25
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,177 TWD
廈門航空
廈門航空
10 7月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
06:10
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
13 7月
FOC
02:25
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
03:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,364 TWD
廈門航空
廈門航空
10 7月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
06:10
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
13 7月
FOC
02:25
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
03:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,364 TWD
廈門航空
廈門航空
10 7月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
06:10
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
13 7月
FOC
02:25
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
03:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,364 TWD
廈門航空
廈門航空
10 7月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
06:10
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
13 7月
FOC
02:25
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
03:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,364 TWD
廈門航空
廈門航空
17 7月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
06:10
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
19 7月
FOC
02:25
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
03:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,364 TWD
廈門航空
廈門航空
17 7月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
06:10
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
19 7月
FOC
02:25
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
03:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,364 TWD
廈門航空
廈門航空
09 9月
TPE
04:45
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
06:10
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
18 9月
FOC
02:25
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
03:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,364 TWD
立榮航空
立榮航空
05 7月
TPE
16:15
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
17:45
FOC
福州長樂國際機場
立榮航空
08 7月
FOC
18:45
福州長樂國際機場
1小時30分鐘
20:15
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
7,699 TWD

鄰近福州的機場

下方你可以找到福州所有的機場及其距離市中心的距離
福州長樂國際機場
距離市中心39公里

飛往福州最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往福州的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
台北飛往福州
最快飛行時間
1小時25分鐘
最便宜價格
6,364 TWD
高雄市飛往福州
最快飛行時間
1小時30分鐘
最便宜價格
7,357 TWD

開始計劃你的福州旅程