從 福岡 到 台北市 台北松山機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

福岡飛往台北市 台北松山機場的航班資訊

了解從福岡飛往台北市 台北松山機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$617,344過去72小時內momondo找到從福岡飛往台北市 台北松山機場最便宜的來回機票價格是NT$617,344
飛行時間最短15小時25分鐘從福岡飛往台北市 台北松山機場的航班最快要15小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從福岡飛往台北市 台北松山機場。此行程非直飛的熱門航線是福岡機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從福岡飛往台北市 台北松山機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 台北松山機場最便宜?

6月

從福岡飛往台北市 台北松山機場,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是3月。


輕鬆比較從福岡飛往台北市 台北松山機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽福岡飛往台北市 台北松山機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
全日空航空
1月3日
FUK02:00福岡
7小時30分鐘
轉機1次
TSA09:30台北市 台北松山機場
1月17日
TSA08:30台北市 台北松山機場
7小時05分鐘
轉機1次
FUK15:35福岡
全日空航空
1月3日
FUK02:00福岡
7小時30分鐘
轉機1次
TSA09:30台北市 台北松山機場
1月17日
TSA08:30台北市 台北松山機場
7小時05分鐘
轉機1次
FUK15:35福岡
全日空航空
1月6日
FUK16:05福岡
16小時25分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
1月20日
TSA08:30台北市 台北松山機場
6小時30分鐘
轉機1次
FUK15:00福岡
全日空航空
1月6日
FUK16:05福岡
16小時25分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
1月20日
TSA08:30台北市 台北松山機場
7小時05分鐘
轉機1次
FUK15:35福岡
日本航空
9月28日
FUK17:05福岡
15小時25分鐘
轉機1次
TSA08:30台北市 台北松山機場
10月1日
TSA10:20台北市 台北松山機場
16小時50分鐘
轉機1次
FUK03:10福岡
多間航空公司
10月7日
FUK17:15福岡
16小時20分鐘
轉機1次
TSA09:35台北市 台北松山機場
10月10日
TSA10:20台北市 台北松山機場
17小時40分鐘
轉機1次
FUK04:00福岡

  • 搭乘飛機從福岡到台北市 台北松山機場有多遠?

    台北市 台北松山機場距離福岡1278.4公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要7小時00分鐘。


福岡飛往台北市 台北松山機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從福岡到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短2小時35分鐘
超值價格NT$12,275


飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班