從法蘭克福飛往加利福尼亞州的便宜機票,NT$11,291起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

法蘭克福飛往加利福尼亞州的航班資訊

了解從法蘭克福飛往加利福尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

12小時35分鐘

直飛航班

週二
從法蘭克福飛往加利福尼亞州的航班最快要12小時35分鐘
法蘭克福往加利福尼亞州直飛航班,星期二出發。提供直飛航班的航空公司為神鷹航空。。

如何尋獲從法蘭克福飛往加利福尼亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

法蘭克福機場 - 聖荷西國際機場

打算從法蘭克福飛往加利福尼亞州的旅客可選擇從法蘭克福機場出發往聖荷西國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從法蘭克福飛往加利福尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽法蘭克福飛往加利福尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
葡萄牙航空
11月14日
FRA12:35法蘭克福機場
30小時20分鐘
轉機1次
SFO18:55舊金山國際機場
11月28日
SFO11:40舊金山國際機場
21小時30分鐘
轉機1次
FRA09:10法蘭克福機場
北歐航空
11月11日
FRA04:30法蘭克福機場
17小時25分鐘
轉機1次
SFO21:55舊金山國際機場
11月21日
SFO15:00舊金山國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
FRA05:45法蘭克福機場
英國航空
9月16日
FRA05:20法蘭克福機場
16小時36分鐘
轉機1次
SFO21:56舊金山國際機場
9月27日
SFO08:07舊金山國際機場
16小時48分鐘
轉機2次
FRA00:55法蘭克福機場
多間航空公司
10月20日
FRA07:45法蘭克福機場
20小時34分鐘
轉機2次
SFO04:19舊金山國際機場
11月1日
SFO20:31舊金山國際機場
22小時44分鐘
轉機1次
FRA19:15法蘭克福機場
達美航空
10月29日
FRA07:45法蘭克福機場
19小時27分鐘
轉機2次
SJC03:12聖荷西國際機場
12月8日
SJC01:15聖荷西國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
FRA23:55法蘭克福機場
荷蘭皇家航空
5月29日
FRA06:15法蘭克福機場
18小時26分鐘
轉機2次
SJC00:41聖荷西國際機場
7月5日
SJC10:31聖荷西國際機場
18小時14分鐘
轉機2次
FRA04:45法蘭克福機場

尋找從法蘭克福到加利福尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從法蘭克福飛往加利福尼亞州的單程機票,不妨查看以下由神鷹航空和葡萄牙航空提供的優惠
神鷹航空
6月9日
FRA11:10法蘭克福機場
12小時20分鐘
SFO23:30舊金山國際機場
多間航空公司
9月4日
FRA11:15法蘭克福機場
16小時03分鐘
轉機1次
SFO03:18舊金山國際機場
葡萄牙航空
5月27日
FRA02:05法蘭克福機場
17小時25分鐘
轉機1次
SFO19:30舊金山國際機場

搜尋法蘭克福到加利福尼亞州的晚鳥優惠

搜尋和比較法蘭克福到加利福尼亞州晚鳥優惠的來回機票價格
英國航空
5月24日
FRA06:40法蘭克福機場
15小時25分鐘
轉機1次
SFO22:05舊金山國際機場
5月29日
SFO15:25舊金山國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
FRA20:40法蘭克福機場
多間航空公司
5月25日
FRA05:20法蘭克福機場
20小時42分鐘
轉機1次
SJC02:02聖荷西國際機場
6月29日
SJC02:10聖荷西國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
FRA18:20法蘭克福機場
荷蘭皇家航空
5月26日
FRA15:20法蘭克福機場
25小時25分鐘
轉機1次
SFO16:45舊金山國際機場
7月8日
SFO02:05舊金山國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
FRA20:50法蘭克福機場
達美航空
5月25日
FRA03:00法蘭克福機場
13小時45分鐘
轉機1次
SFO16:45舊金山國際機場
6月1日
SFO13:20舊金山國際機場
14小時55分鐘
轉機2次
FRA04:15法蘭克福機場
美國聯合航空
5月24日
FRA09:35法蘭克福機場
11小時35分鐘
SFO21:10舊金山國際機場
6月9日
SFO07:01舊金山國際機場
14小時54分鐘
轉機1次
FRA21:55法蘭克福機場
漢莎航空
5月24日
FRA05:15法蘭克福機場
14小時00分鐘
轉機1次
SFO19:15舊金山國際機場
7月3日
SFO12:10舊金山國際機場
12小時55分鐘
轉機1次
FRA01:05法蘭克福機場

葡萄牙航空從法蘭克福飛往加利福尼亞州的航班

搭乘葡萄牙航空從法蘭克福飛往加利福尼亞州的超值機票
葡萄牙航空
11月14日
FRA12:35法蘭克福機場
30小時20分鐘
轉機1次
SFO18:55舊金山國際機場
11月28日
SFO11:40舊金山國際機場
21小時30分鐘
轉機1次
FRA09:10法蘭克福機場
葡萄牙航空
11月1日
FRA02:00法蘭克福機場
17小時55分鐘
轉機1次
SFO19:55舊金山國際機場
11月26日
SFO11:40舊金山國際機場
34小時50分鐘
轉機1次
FRA22:30法蘭克福機場
葡萄牙航空
8月31日
FRA02:05法蘭克福機場
17小時25分鐘
轉機1次
SFO19:30舊金山國際機場
9月6日
SFO12:15舊金山國際機場
17小時35分鐘
轉機1次
FRA05:50法蘭克福機場

北歐航空從法蘭克福飛往加利福尼亞州的航班

搭乘北歐航空從法蘭克福飛往加利福尼亞州的超值機票
北歐航空
11月11日
FRA04:30法蘭克福機場
17小時25分鐘
轉機1次
SFO21:55舊金山國際機場
11月21日
SFO15:00舊金山國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
FRA05:45法蘭克福機場
北歐航空
11月4日
FRA05:30法蘭克福機場
17小時25分鐘
轉機1次
SFO22:55舊金山國際機場
12月13日
SFO15:00舊金山國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
FRA05:45法蘭克福機場
北歐航空
11月15日
FRA07:20法蘭克福機場
14小時35分鐘
轉機1次
SFO21:55舊金山國際機場
11月30日
SFO15:00舊金山國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
FRA05:45法蘭克福機場


法蘭克福飛往加利福尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從法蘭克福到舊金山的航班
飛行時間最短11小時25分鐘
超值價格NT$41,599
從法蘭克福到聖荷西的航班
飛行時間最短20小時13分鐘
超值價格NT$25,732
從法蘭克福到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短18小時26分鐘
超值價格NT$31,021

類似法蘭克福到加利福尼亞州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似法蘭克福到加利福尼亞州航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的法蘭克福到加利福尼亞州機票。

可以。所有momondo搜出的法蘭克福到加利福尼亞州機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦開始搜尋法蘭克福到加利福尼亞州的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你法蘭克福到加利福尼亞州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。