從 勞德代爾堡 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

勞德代爾堡飛往台灣的航班資訊

了解從勞德代爾堡飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$713,392過去72小時內momondo找到從勞德代爾堡飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$713,392
飛行時間最短39小時44分鐘從勞德代爾堡飛往台灣的航班最快要39小時44分鐘
直飛航班沒有直飛航班從勞德代爾堡飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是勞德代爾堡機場 - 台中市 臺中國際機場、勞德代爾堡機場 - 台北市 台北松山機場和勞德代爾堡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從勞德代爾堡飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從勞德代爾堡飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

勞德代爾堡 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從勞德代爾堡飛往台灣的旅客可選擇從勞德代爾堡出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從勞德代爾堡飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽勞德代爾堡飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月1日
FLL03:30勞德代爾堡
23小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月8日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時26分鐘
轉機2次
FLL05:16勞德代爾堡
多間航空公司
1月5日
FLL01:03勞德代爾堡
25小時57分鐘
轉機3次
TSA03:00台北市 台北松山機場
1月19日
TSA04:30台北市 台北松山機場
27小時29分鐘
轉機2次
FLL07:59勞德代爾堡
多間航空公司
1月5日
FLL01:03勞德代爾堡
25小時57分鐘
轉機3次
TSA03:00台北市 台北松山機場
1月19日
TSA04:30台北市 台北松山機場
27小時29分鐘
轉機2次
FLL07:59勞德代爾堡
多間航空公司
1月5日
FLL01:03勞德代爾堡
25小時57分鐘
轉機3次
TSA03:00台北市 台北松山機場
1月19日
TSA04:30台北市 台北松山機場
27小時48分鐘
轉機3次
FLL08:18勞德代爾堡
多間航空公司
1月5日
FLL05:15勞德代爾堡
31小時20分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月19日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時58分鐘
轉機1次
FLL13:58勞德代爾堡
多間航空公司
10月1日
FLL02:50勞德代爾堡
35小時20分鐘
轉機1次
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月3日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時51分鐘
轉機1次
FLL13:11勞德代爾堡

尋找從勞德代爾堡到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從勞德代爾堡飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空\u3001null和null提供的優惠
日本航空
1月4日
FLL02:25勞德代爾堡
24小時35分鐘
轉機2次
TSA03:00台北市 台北松山機場
日本航空
1月4日
FLL02:25勞德代爾堡
24小時50分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月4日
FLL05:15勞德代爾堡
29小時55分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場

從勞德代爾堡到台灣的首選航空公司

使用momondo比較勞德代爾堡飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$21,923起
免費取消
評分
6.8

  • 從勞德代爾堡飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供勞德代爾堡飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


勞德代爾堡飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從邁阿密到台北市的航班
飛行時間最短24小時56分鐘
超值價格NT$26,257
從勞德代爾堡到台北市的航班
飛行時間最短39小時44分鐘
超值價格NT$27,449
從西棕櫚海灘到台北市的航班
飛行時間最短36小時45分鐘
超值價格NT$27,754
從奧蘭多到台北市的航班
飛行時間最短24小時50分鐘
超值價格NT$29,639
從坦帕到台北市的航班
飛行時間最短40小時00分鐘
超值價格NT$37,014
從代托納比奇到台北市的航班
飛行時間最短36小時25分鐘
超值價格NT$46,303
從西棕櫚海灘到台中市的航班
飛行時間最短56小時30分鐘
超值價格NT$49,491
從勞德代爾堡到台中市的航班
飛行時間最短61小時25分鐘
超值價格NT$53,733
從薩拉索塔到台中市的航班
飛行時間最短35小時45分鐘
超值價格NT$68,733
從奧蘭多到台中市的航班
飛行時間最短35小時15分鐘
超值價格NT$135,386