從尤金飛往台北市的便宜機票,NT$35,762起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

尤金飛往台北市的航班資訊

了解從尤金飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

19小時25分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
從尤金飛往台北市的航班最快要19小時25分鐘
沒有直飛航班從尤金飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是尤金機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從尤金飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

尤金機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從尤金飛往台北市的旅客可選擇從尤金機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從尤金飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽尤金飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月4日
EUG02:00尤金機場
21小時45分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月11日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時14分鐘
轉機1次
EUG04:49尤金機場
多間航空公司
8月30日
EUG04:35尤金機場
35小時55分鐘
轉機2次
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
9月9日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
60小時49分鐘
轉機2次
EUG21:49尤金機場
美國航空
10月4日
EUG07:30尤金機場
42小時25分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月11日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時35分鐘
轉機3次
EUG23:35尤金機場
日本航空
8月31日
EUG05:12尤金機場
20小時43分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時09分鐘
轉機2次
EUG01:09尤金機場
韓亞航空
8月23日
EUG14:41尤金機場
25小時49分鐘
轉機2次
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
9月4日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
EUG11:40尤金機場
美國聯合航空
10月4日
EUG15:20尤金機場
32小時25分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月11日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時14分鐘
轉機1次
EUG04:49尤金機場

美國聯合航空從尤金飛往台北市的航班

搭乘美國聯合航空從尤金飛往台北市的超值機票
美國聯合航空
10月4日
EUG02:00尤金機場
21小時45分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月11日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時14分鐘
轉機1次
EUG04:49尤金機場
美國聯合航空
10月4日
EUG15:20尤金機場
32小時25分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月11日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時14分鐘
轉機1次
EUG04:49尤金機場
美國聯合航空
10月13日
EUG02:00尤金機場
21小時45分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月21日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時26分鐘
轉機1次
EUG23:16尤金機場

美國航空從尤金飛往台北市的航班

搭乘美國航空從尤金飛往台北市的超值機票
美國航空
10月4日
EUG07:30尤金機場
42小時25分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月11日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時35分鐘
轉機3次
EUG23:35尤金機場
美國航空
8月22日
EUG04:35尤金機場
62小時20分鐘
轉機3次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月1日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
41小時48分鐘
轉機3次
EUG23:48尤金機場
美國航空
8月31日
EUG04:35尤金機場
45小時20分鐘
轉機3次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月11日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時24分鐘
轉機2次
EUG00:24尤金機場

  • 搭乘飛機從尤金機場到台北市有多遠?

    尤金機場和台北市之間的距離是9905.4公里。 搭乘飛機,此航線通常為20小時43分鐘。



尤金飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從波特蘭(俄勒岡州)到台北市的航班
飛行時間最短17小時15分鐘
超值價格NT$31,035
從梅德福(俄勒岡州)到台北市的航班
飛行時間最短19小時44分鐘
超值價格NT$33,443

類似尤金到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似尤金到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋尤金到台北市的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的台北市機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的尤金到台北市機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出尤金到台北市的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可為你尤金到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。