從埃及飛往台灣的便宜機票,NT$13,638起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

埃及飛往台灣的航班資訊

了解從埃及飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

15小時15分鐘

直飛航班

從埃及飛往台灣的航班最快要15小時15分鐘
沒有直飛航班從埃及飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是開羅國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從埃及飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

開羅國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從埃及飛往台灣的旅客可選擇從開羅國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從埃及飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽埃及飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
6月7日
CAI19:35開羅國際機場
36小時20分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月14日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
37小時50分鐘
轉機1次
CAI07:45開羅國際機場
多間航空公司
6月13日
CAI16:40開羅國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月20日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
39小時40分鐘
轉機3次
CAI01:45開羅國際機場
多間航空公司
6月13日
CAI16:40開羅國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月20日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
CAI07:25開羅國際機場
多間航空公司
6月6日
CAI21:30開羅國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月14日
TPE13:15台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
CAI12:05開羅國際機場
多間航空公司
6月13日
CAI11:40開羅國際機場
41小時30分鐘
轉機3次
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月20日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
CAI12:05開羅國際機場
多間航空公司
6月13日
CAI06:35開羅國際機場
46小時35分鐘
轉機3次
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月20日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
38小時50分鐘
轉機3次
CAI02:45開羅國際機場

尋找從埃及到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從埃及飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
6月22日
CAI21:25開羅國際機場
29小時40分鐘
轉機2次
TPE03:05台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
6月23日
CAI16:40開羅國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
6月22日
CAI21:30開羅國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場


埃及飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從開羅到台北市的航班
飛行時間最短15小時15分鐘
超值價格NT$33,428

類似埃及到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似埃及到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出埃及到台灣的理想航班。

所有momondo搜出的埃及到台灣機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從埃及飛往台灣最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你尚未準備好預訂埃及到台灣的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當台灣機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。