從埃及飛往台北市的便宜機票,NT$27,200起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

埃及飛往台北市的航班資訊

了解從埃及飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,033,044

飛行時間最短

18小時55分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內momondo找到從埃及飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$1,033,044
從埃及飛往台北市的航班最快要18小時55分鐘
沒有直飛航班從埃及飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是開羅國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從埃及飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

開羅國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從埃及飛往台北市的旅客可選擇從開羅國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從埃及飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽埃及飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
11月1日
CAI17:25開羅國際機場
14小時10分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月21日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
CAI09:40開羅國際機場
阿聯酋航空
8月8日
CAI12:15開羅國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
CAI12:05開羅國際機場
荷蘭皇家航空
11月1日
CAI22:20開羅國際機場
34小時40分鐘
轉機3次
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時25分鐘
轉機3次
CAI01:05開羅國際機場
多間航空公司
8月8日
CAI21:30開羅國際機場
33小時40分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月28日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機3次
CAI12:05開羅國際機場
土耳其航空
11月2日
CAI17:25開羅國際機場
14小時10分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月23日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
CAI09:40開羅國際機場
土耳其航空
11月4日
CAI23:35開羅國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月23日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
CAI09:40開羅國際機場

土耳其航空從埃及飛往台北市的航班

搭乘土耳其航空從埃及飛往台北市的超值機票
土耳其航空
11月1日
CAI17:25開羅國際機場
14小時10分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月21日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
CAI09:40開羅國際機場
土耳其航空
11月2日
CAI17:25開羅國際機場
14小時10分鐘
轉機1次
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月23日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
CAI09:40開羅國際機場
土耳其航空
11月4日
CAI23:35開羅國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月23日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
CAI09:40開羅國際機場

阿聯酋航空從埃及飛往台北市的航班

搭乘阿聯酋航空從埃及飛往台北市的超值機票
阿聯酋航空
8月8日
CAI12:15開羅國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
CAI12:05開羅國際機場
阿聯酋航空
11月2日
CAI15:20開羅國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月25日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
CAI11:25開羅國際機場
阿聯酋航空
11月3日
CAI15:20開羅國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月25日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
CAI11:25開羅國際機場


埃及飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從開羅到台北市的航班
飛行時間最短18小時55分鐘
超值價格NT$34,751

類似埃及到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似埃及到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出埃及到台北市的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。所有momondo搜出的埃及到台北市機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出埃及到台北市的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較埃及到台北市的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤台北市機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。