愛丁堡 到台灣 的便宜機票,NT$21,636起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

愛丁堡飛往台灣的航班資訊

了解從愛丁堡飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

29小時35分鐘

直飛航班

從愛丁堡飛往台灣的航班最快要29小時35分鐘
沒有直飛航班從愛丁堡飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是愛丁堡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從愛丁堡飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

愛丁堡機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從愛丁堡飛往台灣的旅客可選擇從愛丁堡機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從愛丁堡飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽愛丁堡飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月14日
EDI02:45愛丁堡機場
29小時35分鐘
轉機2次
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
3月13日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
EDI10:10愛丁堡機場
土耳其航空
2月14日
EDI11:40愛丁堡機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月13日
TPE18:25台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
EDI19:50愛丁堡機場
多間航空公司
2月3日
EDI12:00愛丁堡機場
29小時35分鐘
轉機1次
TPE17:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
EDI01:55愛丁堡機場
多間航空公司
2月14日
EDI08:50愛丁堡機場
26小時35分鐘
轉機3次
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
3月13日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
EDI10:10愛丁堡機場
土耳其航空
4月3日
EDI06:50愛丁堡機場
24小時05分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
4月16日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
EDI13:00愛丁堡機場
多間航空公司
4月3日
EDI03:05愛丁堡機場
51小時05分鐘
轉機3次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
4月16日
TPE12:55台北市 臺灣桃園國際機場
30小時45分鐘
轉機2次
EDI19:40愛丁堡機場

尋找從愛丁堡到台灣最便宜的單程機票

多間航空公司
1月25日
EDI13:10愛丁堡機場
35小時20分鐘
轉機3次
TPE00:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月25日
EDI12:50愛丁堡機場
28小時10分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月25日
EDI00:50愛丁堡機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE17:35台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋愛丁堡到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較愛丁堡到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
12月9日
EDI12:00愛丁堡機場
29小時35分鐘
轉機1次
TPE17:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月13日
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
EDI19:15愛丁堡機場
多間航空公司
12月9日
EDI12:00愛丁堡機場
37小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月13日
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
EDI19:15愛丁堡機場
多間航空公司
12月9日
EDI03:15愛丁堡機場
22小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月13日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
20小時20分鐘
轉機1次
EDI13:45愛丁堡機場
多間航空公司
12月9日
EDI11:50愛丁堡機場
58小時10分鐘
轉機3次
TPE22:00台北市 臺灣桃園國際機場
12月13日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
34小時20分鐘
轉機3次
EDI13:10愛丁堡機場
多間航空公司
12月9日
EDI01:00愛丁堡機場
29小時00分鐘
轉機3次
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
12月13日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
EDI11:35愛丁堡機場
多間航空公司
12月9日
EDI07:50愛丁堡機場
32小時45分鐘
轉機3次
TPE16:35台北市 臺灣桃園國際機場
12月12日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
42小時25分鐘
轉機3次
EDI14:55愛丁堡機場

美國航空從愛丁堡飛往台灣的航班

搭乘美國航空從愛丁堡飛往台灣的超值機票
美國航空
4月3日
EDI10:00愛丁堡機場
47小時55分鐘
轉機3次
TPE09:55台北市 臺灣桃園國際機場
4月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時10分鐘
轉機3次
EDI16:10愛丁堡機場
美國航空
2月14日
EDI07:50愛丁堡機場
48小時25分鐘
轉機3次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月13日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
31小時15分鐘
轉機3次
EDI13:15愛丁堡機場
美國航空
12月23日
EDI07:30愛丁堡機場
48小時45分鐘
轉機3次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時05分鐘
轉機3次
EDI15:05愛丁堡機場

土耳其航空從愛丁堡飛往台灣的航班

搭乘土耳其航空從愛丁堡飛往台灣的超值機票
土耳其航空
2月14日
EDI11:40愛丁堡機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月13日
TPE18:25台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
EDI19:50愛丁堡機場
土耳其航空
4月3日
EDI06:50愛丁堡機場
24小時05分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
4月16日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
EDI13:00愛丁堡機場

愛丁堡飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從愛丁堡到台北市的航班
飛行時間最短29小時35分鐘
最便宜價格NT$35,162
從格拉斯哥到台北市的航班
飛行時間最短16小時40分鐘
最便宜價格NT$35,285

類似愛丁堡到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似愛丁堡到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的愛丁堡到台灣機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的愛丁堡到台灣機票。

一旦開始搜尋愛丁堡到台灣的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

在momondo設定愛丁堡到台灣機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。