搜索飛往華盛頓杜勒斯國際機場的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

什麼時候是飛往華盛頓杜勒斯國際機場的最佳時機?

價格

NT$20,391 - NT$47,152

  • 哪個月飛往華盛頓杜勒斯國際機場最便宜?

    一般來說,搜尋前往華盛頓杜勒斯國際機場最便宜的機票時,可以嘗試在5月預訂機票,以獲得最優惠的價格。

  • 什麼時候是預訂飛往華盛頓杜勒斯國際機場的最佳時機?

    大多數旅客發現,在計劃出發日期的前91天預訂前往華盛頓杜勒斯國際機場的機票,可以獲得最優惠的價格。


momondo華盛頓杜勒斯國際機場機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往華盛頓杜勒斯國際機場的一些最佳價格
加拿大航空
4月6日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
IAD05:05華盛頓杜勒斯國際機場
4月14日
IAD06:15華盛頓杜勒斯國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月6日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
44小時35分鐘
轉機2次
IAD03:05華盛頓杜勒斯國際機場
4月14日
IAD19:15華盛頓杜勒斯國際機場
30小時40分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月7日
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時50分鐘
轉機2次
IAD23:30華盛頓杜勒斯國際機場
1月16日
IAD13:20華盛頓杜勒斯國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月24日
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
60小時53分鐘
轉機2次
IAD00:08華盛頓杜勒斯國際機場
11月2日
IAD02:00華盛頓杜勒斯國際機場
41小時30分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月4日
TPE08:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時01分鐘
轉機2次
IAD17:41華盛頓杜勒斯國際機場
2月19日
IAD05:15華盛頓杜勒斯國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
1月18日
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
44小時34分鐘
轉機2次
IAD23:29華盛頓杜勒斯國際機場
1月22日
IAD05:15華盛頓杜勒斯國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到華盛頓杜勒斯國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往華盛頓杜勒斯國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由馬來西亞航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
2月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
54小時15分鐘
轉機3次
IAD00:10華盛頓杜勒斯國際機場
多間航空公司
12月17日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
39小時10分鐘
轉機3次
IAD00:05華盛頓杜勒斯國際機場
多間航空公司
11月30日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
39小時10分鐘
轉機3次
IAD00:05華盛頓杜勒斯國際機場

哪些航空公司會飛往華盛頓杜勒斯國際機場?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往華盛頓杜勒斯國際機場最熱門及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司會飛往華盛頓杜勒斯國際機場?

    momondo大部分的台灣用戶在預訂機票飛往華盛頓杜勒斯國際機場的時候會選擇美國聯合航空。另外一個從台灣飛往華盛頓杜勒斯國際機場的熱門選擇是Cathay Pacific、中國國際航空和全日空航空。大部分從台灣飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航空公司都有固定的航班,不過你選擇的出發機場也會影響到你的選項。


鄰近華盛頓杜勒斯國際機場的機場

下方你可以找到華盛頓杜勒斯國際機場附近所有的機場及其距離市中心的距離

華盛頓杜勒斯國際機場距離市中心36km


飛往華盛頓杜勒斯國際機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到華盛頓杜勒斯國際機場的航班
飛行時間最短25小時50分鐘
超值價格NT$45,943

從華盛頓杜勒斯國際機場出發的熱門航班

從華盛頓杜勒斯國際機場出發旅客最常搜尋、價格最低和飛行時間最短的航班
從華盛頓杜勒斯國際機場到台北市的航班
飛行時間最短22小時10分鐘
超值價格NT$22,663

開始計劃你的華盛頓杜勒斯國際機場旅程