杜塞道夫 到台灣 的便宜機票,NT$20,733起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

杜塞道夫飛往台灣的航班資訊

了解從杜塞道夫飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$20,733

飛行時間最短

17小時05分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從杜塞道夫飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$20,733。過去72小時內在momondo找到從杜塞道夫飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$955,080。
從杜塞道夫飛往台灣的航班最快要17小時05分鐘
沒有直飛航班從杜塞道夫飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是杜塞道夫機場 - 高雄市 高雄國際機場、杜塞道夫機場 - 台北市 台北松山機場和杜塞道夫機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從杜塞道夫飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

杜塞道夫機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從杜塞道夫飛往台灣的旅客可選擇從杜塞道夫機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從杜塞道夫飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽杜塞道夫飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月10日
DUS10:40杜塞道夫機場
42小時55分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
47小時20分鐘
轉機2次
DUS16:45杜塞道夫機場
荷蘭皇家航空
1月25日
DUS01:10杜塞道夫機場
29小時50分鐘
轉機2次
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月13日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
DUS15:55杜塞道夫機場
阿聯酋航空
11月10日
DUS09:30杜塞道夫機場
18小時05分鐘
轉機1次
TPE03:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
DUS14:40杜塞道夫機場
多間航空公司
11月2日
DUS11:40杜塞道夫機場
18小時55分鐘
轉機2次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月23日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
DUS16:45杜塞道夫機場
日本航空
11月2日
DUS07:45杜塞道夫機場
40小時55分鐘
轉機2次
TSA00:40台北市 台北松山機場
11月23日
TSA04:30台北市 台北松山機場
43小時50分鐘
轉機2次
DUS00:20杜塞道夫機場
多間航空公司
9月18日
DUS14:25杜塞道夫機場
41小時30分鐘
轉機2次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月1日
TPE18:25台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
DUS17:45杜塞道夫機場

尋找從杜塞道夫到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從杜塞道夫飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、和提供的優惠
多間航空公司
1月18日
DUS01:25杜塞道夫機場
20小時55分鐘
轉機2次
KHH22:20高雄市 高雄國際機場
土耳其航空
8月27日
DUS14:45杜塞道夫機場
17小時10分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
8月27日
DUS16:00杜塞道夫機場
38小時30分鐘
轉機2次
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場

阿聯酋航空從杜塞道夫飛往台灣的航班

搭乘阿聯酋航空從杜塞道夫飛往台灣的超值機票
阿聯酋航空
11月10日
DUS09:30杜塞道夫機場
18小時05分鐘
轉機1次
TPE03:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
DUS14:40杜塞道夫機場
阿聯酋航空
11月2日
DUS10:30杜塞道夫機場
18小時05分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月23日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
DUS14:40杜塞道夫機場
阿聯酋航空
1月19日
DUS09:30杜塞道夫機場
18小時05分鐘
轉機1次
TPE03:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
26小時10分鐘
轉機1次
DUS20:55杜塞道夫機場

荷蘭皇家航空從杜塞道夫飛往台灣的航班

搭乘荷蘭皇家航空從杜塞道夫飛往台灣的超值機票
荷蘭皇家航空
1月25日
DUS01:10杜塞道夫機場
29小時50分鐘
轉機2次
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月13日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
DUS15:55杜塞道夫機場
荷蘭皇家航空
1月27日
DUS09:30杜塞道夫機場
21小時30分鐘
轉機2次
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月13日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
DUS15:55杜塞道夫機場

  • 從杜塞道夫飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運杜塞道夫飛往台灣航班的航空公司夥伴們,例如:土耳其航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



杜塞道夫飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從法蘭克福到台北市的航班
飛行時間最短12小時20分鐘
最便宜價格NT$22,890
從慕尼黑到台北市的航班
飛行時間最短12小時00分鐘
最便宜價格NT$23,399
從柏林到台北市的航班
飛行時間最短17小時10分鐘
最便宜價格NT$24,208
從不來梅到台北市的航班
飛行時間最短17小時55分鐘
最便宜價格NT$27,594
從杜塞道夫到台北市的航班
飛行時間最短17小時05分鐘
最便宜價格NT$22,560
從漢堡到台北市的航班
飛行時間最短18小時35分鐘
最便宜價格NT$26,006
從斯圖加特到台北市的航班
飛行時間最短16小時10分鐘
最便宜價格NT$27,444
從慕尼黑到高雄市的航班
飛行時間最短42小時45分鐘
最便宜價格NT$24,957
從法蘭克福到高雄市的航班
飛行時間最短21小時20分鐘
最便宜價格NT$47,218
從紐倫堡到台北市的航班
飛行時間最短33小時35分鐘
最便宜價格NT$71,396
從科隆到台北市的航班
飛行時間最短20小時20分鐘
最便宜價格NT$24,807
從漢諾威到台北市的航班
飛行時間最短19小時45分鐘
最便宜價格NT$33,616

類似杜塞道夫到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似杜塞道夫到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋杜塞道夫到台灣的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的台灣機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的杜塞道夫到台灣機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出杜塞道夫到台灣的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可為你杜塞道夫到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。