從都柏林飛往台灣的便宜機票,NT$11,589起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

都柏林飛往台灣的航班資訊

了解從都柏林飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短16小時40分鐘從都柏林飛往台灣的航班最快要16小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從都柏林飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是都柏林機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和都柏林機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從都柏林飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

都柏林 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從都柏林飛往台灣的旅客可選擇從都柏林出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從都柏林飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽都柏林飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月11日
DUB12:20都柏林
40小時15分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月6日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
DUB17:05都柏林
土耳其航空
3月14日
DUB07:05都柏林
22小時30分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
DUB18:50都柏林
日本航空
3月9日
DUB04:50都柏林
41小時50分鐘
轉機2次
TSA22:40台北市 台北松山機場
4月13日
TSA10:20台北市 台北松山機場
34小時00分鐘
轉機2次
DUB20:20都柏林
土耳其航空
3月11日
DUB12:05都柏林
16小時30分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月7日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
DUB13:00都柏林
多間航空公司
3月11日
DUB08:55都柏林
42小時30分鐘
轉機2次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月7日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
DUB16:50都柏林
多間航空公司
3月12日
DUB06:50都柏林
21小時45分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月6日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時10分鐘
轉機2次
DUB20:05都柏林

尋找從都柏林到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從都柏林飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
多間航空公司
2月4日
DUB16:30都柏林
33小時20分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
2月11日
DUB08:25都柏林
21小時45分鐘
轉機2次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月4日
DUB12:05都柏林
16小時30分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場

土耳其航空從都柏林飛往台灣的航班

搭乘土耳其航空從都柏林飛往台灣的超值機票
土耳其航空
3月14日
DUB07:05都柏林
22小時30分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
DUB18:50都柏林
土耳其航空
3月11日
DUB12:05都柏林
16小時30分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月7日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
DUB13:00都柏林
土耳其航空
3月12日
DUB06:05都柏林
22小時30分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月7日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
DUB13:00都柏林

  • 從都柏林飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供都柏林飛往台灣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:土耳其航空、{5}和{6}。


都柏林飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從都柏林到台北市的航班
飛行時間最短16小時40分鐘
超值價格NT$22,513

類似都柏林到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似都柏林到台灣航線的航班