從 丹佛(科羅拉多州) 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的航班資訊

了解從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$767,835過去72小時內momondo找到從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$767,835
飛行時間最短22小時50分鐘從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的航班最快要22小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空和美國聯合航空是從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的旅客可選擇從丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽丹佛(科羅拉多州)飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
1月10日
DEN02:55丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月27日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
15小時43分鐘
轉機1次
DEN22:18丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
美國聯合航空
1月9日
DEN04:52丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
18小時58分鐘
轉機1次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月23日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
17小時59分鐘
轉機1次
DEN00:34丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
美國聯合航空
1月9日
DEN02:55丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月27日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
17小時59分鐘
轉機1次
DEN00:34丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
美國聯合航空
1月9日
DEN17:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
30小時40分鐘
轉機2次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月26日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
15小時43分鐘
轉機1次
DEN22:18丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
美國聯合航空
1月9日
DEN17:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
30小時40分鐘
轉機2次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月29日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
15小時43分鐘
轉機1次
DEN22:18丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
日本航空
12月2日
DEN00:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
TSA01:00台北市 台北松山機場
1月13日
TSA04:30台北市 台北松山機場
25小時01分鐘
轉機2次
DEN05:31丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

尋找從丹佛(科羅拉多州)到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空和美國航空提供的優惠
美國聯合航空
9月21日
DEN05:55丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月21日
DEN19:59丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
40小時11分鐘
轉機3次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月21日
DEN02:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場

從丹佛(科羅拉多州)到台灣的首選航空公司

使用momondo比較丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$18,982起
免費取消
評分
7.5
美國聯合航空
價格NT$20,009起
免費取消
評分
6.8

  • 從丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:加拿大航空和美國聯合航空。你可以搜出所有類似加拿大航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


丹佛(科羅拉多州)飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從丹佛(科羅拉多州)到台北市的航班
飛行時間最短22小時50分鐘
超值價格NT$27,710