丹佛(科羅拉多州) 到台北市 的便宜機票,NT$20,477起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月2日 週五
12月9日 週五

來自900多個旅遊網站的優惠。

丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的航班資訊

了解從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$20,477

飛行時間最短

18小時15分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$20,477。過去72小時內在momondo找到從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$1,101,283。
從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的航班最快要18小時15分鐘
沒有直飛航班從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場 - 台北市 台北松山機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

2月. 從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是7月。

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的旅客可選擇從丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的機票?

29天前. 出發前29天左右可用最便宜的價格預訂丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的機票

輕鬆比較從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽丹佛(科羅拉多州)飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月21日
DEN11:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
23小時50分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
4月12日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
24小時49分鐘
轉機2次
DEN20:29丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
中華航空
1月17日
DEN01:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
TPE01:30台北市 臺灣桃園國際機場
2月5日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時53分鐘
轉機1次
DEN09:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
加拿大航空
4月11日
DEN09:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時16分鐘
轉機1次
DEN22:11丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
韓亞航空
3月21日
DEN15:08丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
26小時22分鐘
轉機2次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
4月12日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
DEN07:55丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
日本航空
1月18日
DEN01:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時00分鐘
轉機2次
TSA01:00台北市 台北松山機場
2月9日
TSA04:30台北市 台北松山機場
26小時28分鐘
轉機2次
DEN06:58丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
ANA
3月29日
DEN09:29丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
33小時06分鐘
轉機2次
TSA18:35台北市 台北松山機場
4月12日
TSA12:50台北市 台北松山機場
33小時25分鐘
轉機1次
DEN22:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

尋找從丹佛(科羅拉多州)到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由中華航空、加拿大航空和美國聯合航空提供的優惠
加拿大航空
4月10日
DEN13:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月13日
DEN09:50丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
39小時25分鐘
轉機3次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
1月6日
DEN01:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
TPE01:30台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋丹佛(科羅拉多州)到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較丹佛(科羅拉多州)到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
12月5日
DEN02:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月7日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時04分鐘
轉機1次
DEN05:39丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
美國航空
12月5日
DEN13:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
35小時32分鐘
轉機3次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月7日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時06分鐘
轉機2次
DEN07:06丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
多間航空公司
12月3日
DEN14:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
12月14日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
15小時06分鐘
轉機1次
DEN09:46丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
ANA
12月3日
DEN06:35丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
12月14日
TSA08:30台北市 台北松山機場
21小時05分鐘
轉機2次
DEN05:35丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
大韓航空
12月7日
DEN01:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
37小時45分鐘
轉機2次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月17日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
DEN09:05丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
中華航空
12月7日
DEN08:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月18日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
16小時47分鐘
轉機1次
DEN04:37丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

從丹佛(科羅拉多州)到台北市的首選航空公司

使用momondo比較丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$39,807起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

中華航空從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的航班

搭乘中華航空從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的超值機票
中華航空
1月17日
DEN01:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
TPE01:30台北市 臺灣桃園國際機場
2月5日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時53分鐘
轉機1次
DEN09:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
中華航空
1月17日
DEN01:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
TPE01:30台北市 臺灣桃園國際機場
1月31日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時47分鐘
轉機1次
DEN04:37丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
中華航空
1月17日
DEN01:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
TPE01:30台北市 臺灣桃園國際機場
1月31日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時47分鐘
轉機1次
DEN04:37丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

加拿大航空從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的航班

搭乘加拿大航空從丹佛(科羅拉多州)飛往台北市的超值機票
加拿大航空
4月11日
DEN09:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時16分鐘
轉機1次
DEN22:11丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
加拿大航空
4月11日
DEN13:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時45分鐘
轉機2次
DEN02:35丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
加拿大航空
4月16日
DEN13:30丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
4月22日
TPE03:30台北市 臺灣桃園國際機場
43小時17分鐘
轉機2次
DEN22:47丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

  • 從丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場飛往台北市航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場到台北市有多遠?

    丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場到台北市的直線距離是11341.3公里。 搭乘飛機,此航線通常為18小時15分鐘。


類似丹佛(科羅拉多州)到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似丹佛(科羅拉多州)到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出丹佛(科羅拉多州)到台北市的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的丹佛(科羅拉多州)到台北市機票。

一旦你開始搜尋丹佛(科羅拉多州)到台北市的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你丹佛(科羅拉多州)到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。