從 登巴薩 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

登巴薩飛往台北市的航班資訊

了解從登巴薩飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$353,505過去72小時內momondo找到從登巴薩飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$353,505
飛行時間最短5小時15分鐘從登巴薩飛往台北市的航班最快要5小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從登巴薩飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是登巴薩 伍拉賴國際機場 - 台北市 台北松山機場和登巴薩 伍拉賴國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從登巴薩飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

6月

從登巴薩飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是7月。

哪條航線最便宜?

登巴薩 伍拉賴國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從登巴薩飛往台北市的旅客可選擇從登巴薩 伍拉賴國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從登巴薩飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽登巴薩飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
長榮航空
2月27日
DPS11:20登巴薩 伍拉賴國際機場
5小時15分鐘
TPE16:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
5小時20分鐘
DPS10:20登巴薩 伍拉賴國際機場
長榮航空
2月27日
DPS11:20登巴薩 伍拉賴國際機場
5小時15分鐘
TPE16:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
5小時20分鐘
DPS10:20登巴薩 伍拉賴國際機場
菲律賓航空
2月26日
DPS20:30登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
DPS19:40登巴薩 伍拉賴國際機場

  • 搭乘飛機從登巴薩 伍拉賴國際機場到台北市有多遠?

    登巴薩 伍拉賴國際機場和台北市之間的距離是3808.5公里。 就航程而論,通常情況下需要5小時15分鐘。